ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2014

Посоветуйте туалетную водичку на лето. Ив роше оставьте отзывы???

Девочки, хочу лёгенькую водичку на лето. Возможен аромат цитрус, свежесть, ванилька. Ив роше никогда не покупала, сможете оставить отзывы?
Sweetcandy• 28 апреля 2014
Мне нравится voile d´ambre - красивый аромат, похож на старые французские духи - правда оооочень не стойкие.
Есть еще vanille noir - неплохой аромат. Но все ив роше не стойкие, как по мне. Надушились - через полчаса уже ничего нет:/

Бывшая блондинка• 28 апреля 2014
ив роше - минг шу. ОООООООчень нравятся !!!!
Душка-свекровь)))• 28 апреля 2014
А орифлейм хотите, Туалетная вода Divine, отдам за 100 грн. только получила.
Jungfrau• 28 апреля 2014
Wistful AROMA. На лето планирую купить его. оооочень вкусный и свежий!
Основные характеристики и стиль

• Этот аромат раскрывается букетом эфирных масел цитрусовых с ароматными нотками молотых специй и черного перца, которые пробуждают чувства и высвободят усыпленные эмоции. Композиция из древесины, мускуса и амбры создана для того, чтобы надолго оставлять после себя преисполненный мужественности запах.

Верхние ноты (Держится 15 минут )

• Апельсин, аккорд лимончело, нектарин

Средние ноты (Расцветает на протяжении 2 – 4 часов )

• Фрезия, роза, лотос

Нижние ноты (Раскрывается через 4 – 6 часов )

• Амбра, цветы апельсина, мускус

Вот еге нотки))
Цыбулька• 28 апреля 2014
натюрель))
Самоучка• 28 апреля 2014
У меня ИВ роше. Не стойкая совсем
Вита-Лина• 29 апреля 2014
Беру себе Ив Роше туалетную воду FLOWERPARTY, советую, стойкая и на лето то что надо, я от нее тащусь
Коренная киевлянка• 30 апреля 2014
Натюрель от Ив Роше - свежая, легкая - как раз для лета
tata7• 07 мая 2014
Новые сейчас появились, супер!
Туалетная вода Moment de Bonheur l´Eau
новинка!!!
буду делать заказ!
пишите, что интересует
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8051200.html