Чу Ча• 28 апреля 2014
Посоветуйте термоядерное средство для выведения пятен
Девочки очень нужно вывести пятна на коляске, ребёнок пролил еду, ваниш неберёт.Посоветуйте, плиз.
Сарафанное радио• 28 апреля 2014
Пару дней назад воспользовалась советом местных девочек - купила БОС для цветного.
Было на покрывале пятно от компота (вишня+смородина+яблоко), мама принесла, оно 2 дня пролежало без стирки.
После обычной стирки ’хорошим’ порошком пятно из темно-вишневого стало сиреневым.
А БОС его вывел совсем.
Только я держала не 15 минут, как в инструкции, а около часа. Просто потому, что забыла - возможно, пятно и раньше сошло.
А БОС его вывел совсем.
Чу Ча
• 28 апреля 2014
Ответ дляLIliYA-
В Фармаси есть отменный пятновыводитель. Легко выводит даже старые пятна с детской одежды.
вы уж меня простите а Фармаси это что
Яйцеголовая• 28 апреля 2014
Парус мой фаворит)Отстирывает все.А стирки у меня каждый день и пятна различные,т.к в доме 3е детей от 10лет до 11 мес)
Мир чистоты• 03 мая 2014
спрей Теско у меня в магазине https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-813835.htm...