Не знаю уже что придумать из еды...
Извращаюсь над супами: сельдерей, 4 вида капусты, всякие заморозки...
Хочется как можно больше разнообразить рацион, чтобы как можно больше витаминов...
Что посоветуете?
ШопоГоличка• 28 апреля 2014
молочку кушаете? Творожки кефиры, йоругты делаю сама.Запеканочки с фруктами.Смузи из замороженных фруктов.А вообще поменьше изващайтесь))))еще успеете напробоватся всего) я особо не спешу разнообразничать с едой, супы-сельдерей,картошечка,морковка,щас зелень немного появляется,тыква,шпинат,брокколи,цветная капусты.иногда макарошки(в основном в запеканке) ну и кашки, молочные и в супы обычная гречка, рис,кукурузная.
ШопоГоличка• 28 апреля 2014
Из мяса фрикаделек наморозила, рыбка 2 раза в неделю, телятина, кролик, индейка,курочка.