Инфотуфелька• 28 апреля 2014

Сколько стоит ваша квартирадом?

Кто купил? По наследству досталась или самостоятельно приобрели?
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2014
32 тыс уе
Сами купили лет 5 назад
Помидорина• 28 апреля 2014
Покупали за 65
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2014
Самостоятельно - 106 тыс у е, инвестировали в строительство. Готовая была бы дороже.
барабанщица• 28 апреля 2014
у нас 4 дома один сами купили 3 в наследство
Раздражевская• 28 апреля 2014
купили 3х пол года нзад Киев 58уе хрущ
Лапка• 28 апреля 2014
дом в наследство,квартиру купили летом,новосторой от строителей 3 ка 55тыс,с видом на море 85 кв
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2014
Детектор лжи• 28 апреля 2014
150 тысяч, дом, строила сама при поддержке родителей.
кураГАЛЯ• 28 апреля 2014
Ответ длябарабанщица
а говорят, что у нас бедная страна
барабанщица• 28 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а говорят, что у нас бедная страна
подфортило
Мама фифти цента• 28 апреля 2014
Девченки а какие у вас в семье доходы если вы смогли купить себе квартиры?
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
купил сам,давно...за 5,5, трехкомнатная,тогда на Оболони можно было такую же за 15 взять....
ПироженкА• 28 апреля 2014
250 дом
купили
Ната Лия• 28 апреля 2014
капец, мы свою 3х комнатную покупали за 3,5 штуки:))) успели до скачка доллара
Брызжу ядом• 28 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а говорят, что у нас бедная страна
наличие 4 х домов не свидетельствует о социальном достатке страны))
у меня -лишь однокомнатная квартира,купленая на мамины деньги,у мужа-Элита центр+заработанные деньги и вложение в сторительство 2комн.квартиры,на выходе -мы ВООБЩЕ БОГАЧИ,,,у них мол квартира свекрови,плюс их,плюс постороенная
автор Инфотуфелька • 28 апреля 2014
Ответ дляПироженкА
250 дом
купили

Где такие деньги заработали?)
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2014
можно все надо только захотеть приложить максимум усилий, я тоже думала после института это не реально, самим что то купить.
Накладная• 28 апреля 2014
Ответ дляПироженкА
250 дом
купили
Ответ дляНата Лия
не правильно,успели до скачка цен на недвижимость,вот так верней)))
автор Инфотуфелька • 28 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот я хочу.Подскажите как? где у нас такие зп, чтоб 250 тыщ у.е. заработать?
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Быть взяточником, или предпринимателем.
автор Инфотуфелька • 28 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Быть взяточником, или предпринимателем.
Я предприниматель. О таких суммах речи и нет. Воровать воровать и еще раз воровать. Только так.
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2014
Во первых надо отлаживать и не один год, муж занимался первоначально озеленением, как говорится пахал за двоих, я после универа тоже подрабатывала, вот так за несколько лет насобирали. Ну конечно 250 прийдется оч долго собирать. Потом поменяли машину. А сейчас мечта дом в Одессе.
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы же не знаете сколько лет семья копила на этот дом? Может кредит брали...
Ответ дляИнфотуфелька
а может ищите на первое время квартиру хоть за 150 тысяч?))) а по вопросу...если бы было так легко,то не было бы тем,как прожить на 2 тыс.грн. вчетвером(((( вот их реально жаль...выживают люди(((
ПироженкА• 28 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Быть взяточником, или предпринимателем.
Можно еще быть директором крупного предприятия
VIGRI• 28 апреля 2014
купмла сама за 16 тыс 2 года назад
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Мой муж предприниматель, да 250 тыс не заработает, а вот у знакомых маленькая точка сантехники и разных инструментом в небольшом городке, постоянно очередь, так они за маленький срок дом большущий построили и магазин новый. там больше чем 250 уе.
Ната Лия• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нифига
я покупала когда доллар был 1,8:)
теперь наша квартира стоит 35тыс
автор Инфотуфелька • 28 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор поста написал- работал муж после универа несколько лет.Кредит кстати тоже отдавать надо!