Инфотуфелька• 28 апреля 2014
Сколько стоит ваша квартирадом?
Кто купил? По наследству досталась или самостоятельно приобрели?
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2014
Самостоятельно - 106 тыс у е, инвестировали в строительство. Готовая была бы дороже.
Лапка• 28 апреля 2014
дом в наследство,квартиру купили летом,новосторой от строителей 3 ка 55тыс,с видом на море 85 кв
кураГАЛЯ• 28 апреля 2014
Ответ длябарабанщица
у нас 4 дома один сами купили 3 в наследство
а говорят, что у нас бедная страна
Мама фифти цента• 28 апреля 2014
Девченки а какие у вас в семье доходы если вы смогли купить себе квартиры?
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
купил сам,давно...за 5,5, трехкомнатная,тогда на Оболони можно было такую же за 15 взять....
Брызжу ядом• 28 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а говорят, что у нас бедная страна
наличие 4 х домов не свидетельствует о социальном достатке страны))
у меня -лишь однокомнатная квартира,купленая на мамины деньги,у мужа-Элита центр+заработанные деньги и вложение в сторительство 2комн.квартиры,на выходе -мы ВООБЩЕ БОГАЧИ,,,у них мол квартира свекрови,плюс их,плюс постороенная
Инфотуфелька
• 28 апреля 2014
Ответ дляПироженкА
250 дом
купили
Где такие деньги заработали?)
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2014
можно все надо только захотеть приложить максимум усилий, я тоже думала после института это не реально, самим что то купить.
Ответ дляНата Лия
капец, мы свою 3х комнатную покупали за 3,5 штуки:))) успели до скачка доллара
не правильно,успели до скачка цен на недвижимость,вот так верней)))
Инфотуфелька
• 28 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот я хочу.Подскажите как? где у нас такие зп, чтоб 250 тыщ у.е. заработать?
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Быть взяточником, или предпринимателем.
Инфотуфелька
• 28 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Быть взяточником, или предпринимателем.
Я предприниматель. О таких суммах речи и нет. Воровать воровать и еще раз воровать. Только так.
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2014
Во первых надо отлаживать и не один год, муж занимался первоначально озеленением, как говорится пахал за двоих, я после универа тоже подрабатывала, вот так за несколько лет насобирали. Ну конечно 250 прийдется оч долго собирать. Потом поменяли машину. А сейчас мечта дом в Одессе.
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы же не знаете сколько лет семья копила на этот дом? Может кредит брали...
Ответ дляИнфотуфелька
а может ищите на первое время квартиру хоть за 150 тысяч?))) а по вопросу...если бы было так легко,то не было бы тем,как прожить на 2 тыс.грн. вчетвером(((( вот их реально жаль...выживают люди(((
ПироженкА• 28 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Быть взяточником, или предпринимателем.
Можно еще быть директором крупного предприятия
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Мой муж предприниматель, да 250 тыс не заработает, а вот у знакомых маленькая точка сантехники и разных инструментом в небольшом городке, постоянно очередь, так они за маленький срок дом большущий построили и магазин новый. там больше чем 250 уе.
Инфотуфелька
• 28 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор поста написал- работал муж после универа несколько лет.Кредит кстати тоже отдавать надо!