Всем привет! Поделитесь проверенными координатами жилья в Яремче
(частный сектор. отели). Если можно, сразу указывайте, какой туда подъезд - на горе или более-менее ровная местность, т.к. едем с годовалым ребенком. Всем спасибо!
Аноним• 06 декабря 2012
тоже искала одно время думали куда поехать, нашла вот такую ссылочку с отзывами сразу скажу сама там не была