Виниловая пластинка• 28 апреля 2014

Дочь просит котика, чем заменить?

Дочка 2,6 просит котика, а у нас собака, короче заводить новое животное не планируем, какой игрушкой можно заменить?
Марс атакует• 28 апреля 2014
Игрушечным котиком. У нас на рынке продают игрушечных котят, которые бегают и мяукают.

Баба на горошине• 28 апреля 2014
немного подождать и все таки подарить котика))))
90x60x90• 28 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
подождать пока собачка сдохнет простите, или зачем???)))))))) (автор сори большое)
Автор дала понять что еще одну животинку не планируют...вроде.
Автор масса интерактивных пушистых котиков,которые и мяукают и урчат и что то там еще.
куркулиха• 28 апреля 2014
Ферби купите
Хотя нам сейчас 2,5, есть овчарка, сейчас ищем котенка)
Баба на горошине• 28 апреля 2014
Ответ для90x60x90
у самой две кошки, хотя на первую долго не решалась, но дочь несколько лет просила и выпросила))) вот и не знаю чем же ее еще можно заменить))) А насчет подождать - просто маленькая еще девочка, а котики имеют свойство царапать и кусать)))
sometimesss__• 28 апреля 2014
я своей (3 года) подробненько объяснила что именно она должна делать, в смысле ухода, и она сразу перехотела)