Мотористка• 28 апреля 2014

как бороться с МТС?

уже 5 дней заблокирован номер( баланс положительный. заявку на проблему оператор 111 приняла. звоню теперь туда каждый день узнать, когда я наконец то смогу пользоваться связью, а меня вежливо посылают "Ваша заявка принята, это технический сбой, сделают-сообщат смс" и всё((. ни почему отключён номер, ни когда включат мне сообщить не могут. ругательное письмо на сайте оставила. Что я ещё могу сделать? Ну так достали уже! куда ещё можно накатать жалобу?
Резотто• 28 апреля 2014
Может быть лучше просто поменять оператора, раз такое дело.

Кукусик• 28 апреля 2014
идите в их офис и садитесь на голову оператору, пока не решит вопрос
Кукусик• 28 апреля 2014
Ответ дляРезотто
Иногда это нереально. Я, например, живу в Сумах. МТС появился здесь на год раньше, чем Киевстар, поэтому МТС у всех поголовно.
автор Мотористка • 28 апреля 2014
Ответ дляРезотто
я бы с удовольствием, но в регионе МТС в приоритете((( да и номеру уже лет 15
Ласунка• 28 апреля 2014
выкинуть! я уже так сделала
автор Мотористка • 28 апреля 2014
Ответ дляКукусик
сказали что офис не решит, думаете развели? устроить им завтра чёрный вторник?
автор Мотористка • 28 апреля 2014
Ответ дляЛасунка
выкинуть! я уже так сделала
не. не ищу лёгких путей))) да и оплата там есть, не хочу им дарить)
Барамбулечка• 28 апреля 2014
МТС--самый ужасный оператор,как и Новая почта--самый дорогой перевозчик((В сад и тех,и тех..У меня Лайф,никаких проблем никогда не было..Пополнять надо на 10 гривен раз в пол года..и разговаривай бесплатно сколько хочешь..
автор Мотористка • 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
а как Лайф ’дружит’ с МТС? дорого выйдет?

котопёс• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
а какой у Вас тариф?
я такого не встречала у Лайф
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляМотористка
мне сегодня пришла СМС с лайфа--там написали--пополнитесь на 20 гривен и разговаривайте с другими операторами по 19 коп..Это дорого?
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ длякотопёс
а какой у Вас тариф?
я такого не встречала у Лайф
у меня?а я не знаю даже..самый обыкновенный..я купила номер на автовокзале,его дядечка продавал,по 10 гривен у него номера..и вот я один раз пополнила на 10 гривен,и всё--больше ещё не пополняла....На других операторов с Лайфа не звоню--только на лайф..Но разговаривать могу часами--ограничений по времени нет.
автор Мотористка • 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
не знаю. наверное мне дороговато будет. у всех мтс и у родни и у знакомых(( блин, попробовать первой что ли перейти, а там может и подтянутся?

Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляМотористка

я думаю,что таки ДА--стоит это сделать))МТС--самая гамняшка среди всех операторов,уж простите за выражение..у меня телефон на две симки,МТС--только для входящих,не более,а лайф--для всего..у меня много знакомых на лайфе,реально экономная связь и не такая наглая,как МТС..
автор Мотористка • 30 апреля 2014
делюсь результатами. Написала на сайте ругалку на них. написала что если в течение суток не разберутся, то подам заявление в милицию о финансовом мошенничестве, так как предоплата у них есть, а услугу не оказывают по необъяснимым причинам. не знаю это подействовало или просто они проблему нашли , но номер включили, абонплату пересчитали даже без просьбы, письмо извинительное прислали-ножкой расшаркались.
но оператора всё равно сменю) надоели)
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляМотористка
но оператора всё равно сменю) надоели)
правильно))