Вся в кредитах• 28 апреля 2014
как так продает, рассудите, может я не права
Смотрела дочке зимнюю курточку. Хотела в не сезон купить подешевле. Нашла подходящую. В объявку указан просто рост и фото. Цена 150 грн. Прошу замеры. Продавец присылает их и тут же меняет цену на 180 грн. Курточка нам подходит, я бы взяла её, но это резкое изменение цены меня как-то смутило и возмутило.
я ещё не ответила, что бы Вы посоветовали мне ответить такому продавцу. Я понимаю, что доллар вырос, но это же Б/У и покупалось ещё по старым ценам.
Перловая Кашка• 28 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
та понятно, что уже не куплю, но за 150 я бы и не торговалась, а взяла бы сразу. А так как-то обидно стало, я ведь ничего даже не просила сбросить
Подняли, чтоб еще не просили скинуть. А подорожало все в связи с долларом, гривна обесценилась, поэтому дорожание вполне закономерно.
Предложите за 150 забрать.
Засомневаю• 29 апреля 2014
а у меня сегодня с великами печалька, отсортировала по цене, присмотрела за 530, потом почитала переписку, он уже775
, и по 10 раз продавец всем пишет, что цены изменились,теперь 750 и 775, вот не лень каждому объяснять, нет бы в объявлении отредактировать один раз