ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2014
Кто знает хорошую клинику нейрохирургии
В Украине или за границей. Еще лучше может есть налаженное сотрудничество и контакты врачей. Спасибо.
Проблема с мальчиком 10 лет. Родители были в 5 городах Украины - диагноза нет. В 10 лет развитие на 5 лет. Причину не знает никто
Капитошечка• 28 апреля 2014
международный центр нейрохирургии, Фамилия - Курилец. В гугле гляньте. Но по поводу детей не в курсе. Но для взрослых на первом месте.