Анонимус Я• 29 апреля 2014
Девочки, кто смотрит 133 серию Хюррем? Назрел вопрос.
Я что-то пропустила, куда делась мать дочки Баязида? Малая есть отказывалась без той наложницы, которую Баязиду подсунула жена Силима)))))))))))) Вот ее мать))
Кто смотрит, поняли меня)))
Поросенка• 29 апреля 2014
её обвинили в смерти жены Баязида(не помню имя,она дочь Ибрагима)по приказу Хюррем повесили,но инсценировали как самоубийство
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
А, так все таки это девочка дочки Ибрагима?? А она ж вроде не могла никак забеременеть? Или я это тоже пропустила, как она родила))
Поросенка• 29 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
не,девочка дочь наложницы.
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
не,девочка дочь наложницы.
А, то есть это девочка той, которая была типа женой баязида, до появления дочки ибрагима, да?
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки:) На каком канале смотрите??? Я тоже поклонник сериала...
Цветок Мира• 29 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я!!! Где смотрите???
Поросенка• 29 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
да,у них вроде 3 детей-эта девочка и 2 мальчика.
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Я тут смотрю, сайт вахдат.
Каждый пн. смотрю новую.
На вых. добавляют, но не всегда с озвучкой, а в пн. уже точно есть)
Каждый пн. смотрю новую.
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Все, я поняла.. А как она погибла? эта мать детей тех)
Напомните пожалуйста)
А то помню кадр, что дочки ибрагима висит.. помню, что ее обвиняли.. а конкретно...
Напомните пожалуйста)
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
вы вообще смотрели сериал??? такие вопросы как будто кусками смотрите.. при чем здесь ибрагим????? его казнили 100 лет назад)) как этот ребенок может быть его??
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2014
Ответ дляlesikn
Мать детей Баязида ( дочь Ибрагима и Хатидже) умерла, ее смертельно ударила жена Селима в споре.
нет. Хуриджихан это законная жена Баязида. она же дочь Ибрагима и Хатидже, но она не рожала ему детей. она не могла забеременеть
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы вообще ЭТО ВСЕ К ЧЕМУ?????????????????????????????
Для начала почитайте внимательнее, а потом комментируйте. А то все не в попад..
Дочь Ибрагима здесь при том, что она ПОДРОСЛА И СТАЛА ЖЕНОЙ БАЯЗИДА!
НЕ туда свои 5 коп вставили.
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляlesikn
Ну дык не она же мать этих детей!! она же не могла забеременеть! я про это и спрашиваю изначально!
Мать - та что наложницей была, еще до того, как появилась у Баязида эта дочь Ибрагима..
Поросенка• 29 апреля 2014
Ответ дляlesikn
вот это Вы накрутили)))))))
жена Селима Нурбанур-ударила жену Баязида(султаншу,которая дочь Ибрагима.)
а мать детей-наложница.
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
НЕ туда свои 5 коп вставили.
как раз таки туда))
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
да. теперь вы верно говорите!
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
как раз таки туда))
’при чем здесь ибрагим????? его казнили 100 лет назад)) как этот ребенок может быть его??’
Это вы считаете ТУДА??
В таком случае о каком ребенке вы спрашиваете??
Это вы считаете ТУДА??
Поросенка• 29 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вообщем, наложницу подставили,чтобы не пострадала жена Селима
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Все, я поняла. Спасибо!
Анонимус Я
• 29 апреля 2014
Ответ дляlesikn
Не знаю что крутят в Украине.. Я не смотрю украинскую версию
Мы вообще-то тоже турецкую смотрим..
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Это вы считаете ТУДА??
Жена Баязида - Хуриджихан, а вы написали не понятно про дочь Ибрагима. Я подумала что вы имели ввиду что дочь Ибрагима это та маленькая девочка.
Поросенка• 29 апреля 2014
Ответ дляlesikn
гыыыы....насмешили)))))))))))