Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2014
девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу даты свадьбы осенью.
девочки, нужно написать график отпусков, на работе уже получили втык за то, что никак не определимся-конец сентябрь или октябрь. хотим, чтобы сразу можно было поехать отдохнуть. может кто-нибудь сориентировать, на когда писать. я так думаю, нужно наши Даты рождения? просто, я очень верю в астрологию. заранее, огромное спасибо!
Железная тетя• 29 апреля 2014
Выходите замуж в сентябре, есть такая табличка когда лучше выходить замуж, так вот если в сентябре, то жизнь будет спокойная, а если в октябре, то трудная. Моя мама вышла замуж в октябре и жизнь у нее не очень хорошая с моим отцом сложилась. Хотя я думаю это все предрассудки и забобоны.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
16октября, ну всяко было, но нам хорошо вместе
ПуГоФФка• 29 апреля 2014
После покровы, т.е. после 14 октября традиционно свадьбы праздновались. В сентябре кто ни женился - вечно погода какашечная. А в октябре - самое оно. И мы женились в октябре с мужем, 26 числа - тепло, солнечно, хорошо
Дюйм оф о4ка
• 29 апреля 2014
)) спасибо большое ) у мамы 14 октября День рождения) друзья поженились 14 октября-через полтора года-развелись (( а у них дедушка с бабушкой мужа тоже 14 поженились-до 40 лет пару месяцев не дожила бабушка (((
я просто думаю, что это более персональные вещи, т не знаю, к кому можно обратиться с этим вопросом (
мы женились на Покрову (в этом году уже 7 лет - полёт нормальный :)) мы расписались и обвенчались сразу, все одним днем. Погода была бррр, даже снег пролетал :) но для меня лучше так, чем когда жарко, поэтому не жалели, а вот на следующие выходные была отличная погода, но сейчас всё так круто поменялось, что никто Вам ничего путнего не посоветует, то в августе в сапогах, то в ноябре в футболках
Выбирайте дату, которая больше всего по душе, или устройте жребий :) и молитесь, чтоб все было так, как вы хотите :) А вообще, самое главное на вашей свадьбе - это ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, и тогда каждая погода - благодать! Будьте счастливы!
Морская свинка• 29 апреля 2014
У меня была свадьба 22 сентября - погода была приотличная! Хотя до этого были сильные дожди. Тут как повезет. Ну и в сентябре хорошо ехать отдыхать в теплые страны (бархатный сезон)
Додекаэдр• 29 апреля 2014
у нас была свадьба 2 года назад - 06.10 -- было тепло, как летом. Перед выбором даты пролапатила интернет с таблицами погоды и осадков лет за 10 - в сентябре очень часто дожди. В прошлом году весь сентябрь был дождливым. После свадьбы (конец октября) - -поехали в Италию - погода порадовала)))
Блондинка в Законе• 29 апреля 2014
у нас была свадьба 30 сентября -праздник Вера,Надежда, Любовь. 20 лет вместе.
кстати, погода была отличная
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2014
у нас была свадьба 29 сентября, (уже 8 год вместе)но с понедельника по четверг той недели шли дожди - очень переживала, а в субботу была отличная погода. Потом стала замечать, что практически каждый год числа с 25 по 28 обычно дождливо, потом погода налаживается на дней 5 и опять дожди. Были на двух свадьбах 5 октября, тоже обе с дождями, но говорят дожди к счастью, все в браке.
КучМала• 29 апреля 2014
Свадьба была 08.10 - осенние декорации, погода очень теплая (даже болеро не пригодилось), нет таких дождей как в сентябре обычно...
По отдыху - октябрь - сезон) Мы всегда ездим отдыхать именно в октябре - и ДР мое отпраздновать можно сразу, и годовщину свадьбы, и везде сезон - и в обычной Турции, и в Таиланде, и Вьетнаме
У нас была свадьба 10.10 погода была сказочная, венчались 11.10 уже дождик моросил, но и он нам не помешал! В этом году уже 5 лет будет. У нас в семье счастливое число 13, и когда после свадьбы через некоторое время я решила поиграть с числами, то получилось: 1+0+1+0+2+0+0+9=13 Так что и тут без нашего любимого числа не обошлось))) Верьте в счастье и любовь - это самая лучшая примета
Счастья Вам!!!!!