дамаАмстердама• 29 апреля 2014
Посмотрите на эту модель Ее еще и красят, в показе участвует Мама дорогая
Пописанная парта• 29 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
и как ее можно трахать?
рассыпется?)
Скокмоно - стокнуно• 29 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
и как ее можно трахать?
Как ведро с песком
дамаАмстердама
• 29 апреля 2014
я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ее вообще взяли куда-то на показ????!!?? И почему она вместо этого не лежит в больнице??? А про тр***ть я вообще молчу.....
Пописанная парта• 29 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
и как ее можно трахать?
как сказал один мой знакомый ’держу ее за бедра, и чувствую, как уй в руках ходит’
Страхованная• 29 апреля 2014
Фотошоп. Посмотрите на соотношение головы и тела. Девочки,Вы же взрослые!)
Пусин Кукин• 29 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Это не фотошоп, это модель по имени Элиана Рамос, умершая от анорексии