Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014

Гадание на кофейной гуще

Подскажите,может кто знает,человека,который хорошо гадает на кофейной гуще.Из Киева или рядом.
Kate09• 28 апреля 2014
а вы верите в этот бред?
Пенять на зеркало• 28 апреля 2014
знаю из Чернигова. Сказала нереальную правду, реальной стала с годами...недавно звонила ей. Она еще на Таро гадает. Только не знаю, что показало ей карты или кофе то, о чем она рассказывала. Мне Таро как-то больше понравилось.
Зефирная попка• 28 апреля 2014
http://www.prisnilos.su/gadanie/gadanie_kofeynaya_...
результат один и тот же, только деньги целее
Зефирная попка• 28 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я в жизни несколько раз гадала, у разных людей фигня вигней. зато потом, после гадания ПЛАКАЛА,СТРАДАЛА...
Дея Торис• 28 апреля 2014
Я гадаю, нахожусь в Киеве
Дея Торис• 28 апреля 2014
Написала Вам в личку