Малая Налегке• 29 апреля 2014
Мокрые трусики ночью
Девочки,я понимаю. что со всеми вопросами - к врачам, но может, кто сталкивался с проблемой ночного недержания у деток: племяннику скоро 10 лет, а он раз через раз ночью мокрый(. Родители ждут пока перерастёт... Буду благодарна за любой совет
На иголках• 29 апреля 2014
Нам 6 лет. Сдавали анализы, были у психолога, не пьем на ночь, но тоже писаемся. Врачи в один голос твердят, что все в норме, но почему ребенок мокрый по утрам они не знают(((
Бандитка Сью• 29 апреля 2014
Вам нужно обратиться к неврапотологу и нефрологу за консультацией.
А вы уверены,что это не ночные поллюции?все таки мальчик растет.
СпайдерВумен• 29 апреля 2014
Моему 6, тоже недавно уписялся, холодно у нас дома, он сам в комнате, постоянно раскрывается! У нас так!
Стиль-Ная КраЛя• 29 апреля 2014
нужно перед сном ребенку дать хлебушек черный в подсолнечном масле что бы скушал, посоветовала свекровь, нам помогло у нас девочка 2.5
в чем прикол не знаю, но он работает)
Малая Налегке
• 29 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
С рождения так(, да и родители , когда стирают вещи ,видят((((
Намакушка• 29 апреля 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
в чем прикол не знаю, но он работает)
один раз дать?
Благоуханочка• 29 апреля 2014
У меня у самой была такая проблема лет до 5, а потом родители повезли меня к какой-то женщине на массаж, не к обычной массажистке, а она именно занималась лечением таких проблем, и после этих массажев все прошло.
Мааарковная• 29 апреля 2014
Ответ дляНа иголках
Мальчик? нам пять лет и я очень переживаю по данному вопросу. Такая же ситуация
Стиль-Ная КраЛя• 29 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
один раз дать?
мы один раз дали, но можно дать и потом еще если будет необходимость в этом.
АлывердЫ• 29 апреля 2014
у меня сын тоже до 10 лет ночью писался, просто его мозг не будил до конца. эт кошмар! я вставала каждую ночь и тащила его в туалет, он не просыпался, шел на автомате, бывало если тормознём по дороге, то там же в углу и на написаем. лечила и у бабок и у неврологов и в санаториях. помогло нам то что я один раз его оставила в санатории самого, просто медсестре дала подарочек что бы помогала избежать неприятных ситуаций и он с перепугу перед другими детьми за 2 недели уписался 4 раза всего. а потом в лагерь поехал и там уже сильно стал стесняться и уписался один раз. потом бывало , но раз-два в год. вырос-прошло
На иголках• 29 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
да, мальчик