Каменная Фрося• 29 апреля 2014

Что можно использовать от комароов 6ти месячному ребенку?

Дорогие мои совечицы, посоветуйте хорошее средство отнасекомых длямалышей? Хотелось бы чтобыне вредное было и не вызывало аллергию( а то на офф я вся сама чешусь и чихаю) и естественно чтобы действительно спасало. За ранее спасибо!!!
КликОЛЬКА• 29 апреля 2014
есть японские наклейки на коляску\одежду

Играю у края• 29 апреля 2014
Есть детские пластинки от комаров!
Воленс-неволенс• 29 апреля 2014
Chicco, есть и крем, есть типа роликового дезика, они все идёт от 0+
Рябушка Ку• 29 апреля 2014
Самое простое: ваниль немного добавляете в люб. дет. крем и слегка намажьте ребенка-работает 100%
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2014
я браслеты от комаров в прошлом году на коляску цепляла. Еще был один раз, когда в лес ездили, то натирала ванилином, разведенным в воде.
в_наташа• 29 апреля 2014
спрей чико с 3 мес.
ПуГоФФка• 29 апреля 2014
пробовала браслеты, но не кусают только так где сам браслет :(
потом начала использовать эфирное масло апельсина (какое-то еще мажу че-то вылетело) по капельке на ручки, ножки, шею... помогало.
но вот думаю не всем деткам можно, вдруг раздражение или сыпь пойдет
Тенюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы ими тоже спасались, Вакодо.
автор Каменная Фрося • 29 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А где продаются? Подскажите пожалуйста

автор Каменная Фрося • 29 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Помогают они? Пробовали Вы?
автор Каменная Фрося • 29 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Обычный ваниль съедобный?
Маманасти• 29 апреля 2014
У меня вот такой, можно от 3 мес, полностью на натур.маслах, покупала в аптеке, довольна http://lvivmarket.net/natura-house-zahysnyy-sprey-...
автор Каменная Фрося • 29 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Да, масло точно не всем, у меня на апельсиновое реакция- щипит ( и кожа красная(
автор Каменная Фрося • 29 апреля 2014
Ответ дляМаманасти
Спасибо!
поваренок• 29 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Обычный ваниль съедобный?
да, только не сахар, а ванилин.
Фрикаделька• 29 апреля 2014
Брала в Chicco, там з 0 міс.
автор Каменная Фрося • 29 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Брала в Chicco, там з 0 міс.
Не кусали после нанесения? Просто средств массу, а чтобы действительно помогало- не много(
После шести ни-ни• 29 апреля 2014
Брала Чикковские - хорошо помогают.
Когда не нашла Чикковских, использовала ваниль. Покупала в обычном магазине, разводила водой, наливала в бутылочку с распылителем. Удобно и эффективно.
Белоснежко• 29 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Очень хорошо помогают , мы спреем пользовались и пользуемся, а если укусил тогда карандаш помогал чико, берите не пожалеете

Воленс-неволенс• 29 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Помогают они? Пробовали Вы?
У меня шариковый, помогает на время, потом снова наношу
Даже в лес на шашлыки ездили, обошлись нормально
4есотка• 29 апреля 2014
Чикко однозначно.очень классная серия от комаров .пользуемся уже 3 года.берите не пожалеете.
ИринаV• 29 апреля 2014
Ответ для4есотка
100%.Еще брала браслеты от комаров (и себе,и мужу,и сыну,и на коляску цепляла)-комары вокруг летали,но не кусали!