Каменная Фрося• 29 апреля 2014
Что можно использовать от комароов 6ти месячному ребенку?
Дорогие мои совечицы, посоветуйте хорошее средство отнасекомых длямалышей? Хотелось бы чтобыне вредное было и не вызывало аллергию( а то на офф я вся сама чешусь и чихаю) и естественно чтобы действительно спасало. За ранее спасибо!!!
Воленс-неволенс• 29 апреля 2014
Chicco, есть и крем, есть типа роликового дезика, они все идёт от 0+
Рябушка Ку• 29 апреля 2014
Самое простое: ваниль немного добавляете в люб. дет. крем и слегка намажьте ребенка-работает 100%
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2014
я браслеты от комаров в прошлом году на коляску цепляла. Еще был один раз, когда в лес ездили, то натирала ванилином, разведенным в воде.
ПуГоФФка• 29 апреля 2014
пробовала браслеты, но не кусают только так где сам браслет :(
потом начала использовать эфирное масло апельсина (какое-то еще мажу че-то вылетело) по капельке на ручки, ножки, шею... помогало.
но вот думаю не всем деткам можно, вдруг раздражение или сыпь пойдет
Каменная Фрося
• 29 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
есть японские наклейки на коляску\одежду
А где продаются? Подскажите пожалуйста
Каменная Фрося
• 29 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Помогают они? Пробовали Вы?
Каменная Фрося
• 29 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Обычный ваниль съедобный?
Каменная Фрося
• 29 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Да, масло точно не всем, у меня на апельсиновое реакция- щипит ( и кожа красная(
Каменная Фрося
• 29 апреля 2014
Ответ дляМаманасти
У меня вот такой, можно от 3 мес, полностью на натур.маслах, покупала в аптеке, довольна
Спасибо!
Каменная Фрося
• 29 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Брала в Chicco, там з 0 міс.
Не кусали после нанесения? Просто средств массу, а чтобы действительно помогало- не много(
После шести ни-ни• 29 апреля 2014
Брала Чикковские - хорошо помогают.
Когда не нашла Чикковских, использовала ваниль. Покупала в обычном магазине, разводила водой, наливала в бутылочку с распылителем. Удобно и эффективно.
Белоснежко• 29 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Очень хорошо помогают , мы спреем пользовались и пользуемся, а если укусил тогда карандаш помогал чико, берите не пожалеете
Воленс-неволенс• 29 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Помогают они? Пробовали Вы?
У меня шариковый, помогает на время, потом снова наношу
Даже в лес на шашлыки ездили, обошлись нормально
4есотка• 29 апреля 2014
Чикко однозначно.очень классная серия от комаров .пользуемся уже 3 года.берите не пожалеете.