Ушла и Пришла• 29 апреля 2014
Выбираем имя для мальчика тельца, проголосуйте плизз?
Девочки, выбираем имя для крошки-тельца.
Отчество - Александрович
Имена понравившиеся -Владимир, Дмитрий, Евгений.
Вроде как все созвучны, но мы живем на Украине, значит надо учитывать и уккраинское звучание имени.
Проголосуйте, пожалуйста, как созвучнее?
Если у кого-то тельцы с такими именами буду благодарна за рассказ о характере детки :-)
Отчество - Александрович
Результат:
вже голосів:
67 (43.23%)
Дмитрий Александрович - Дмитро Олександрович
40 (25.81%)
Евгений Александрович - Эвген Олександрович
38 (24.52%)
Владимир Александрович - Володимир Олександрович
10 (6.45%)
Поинтересоваться результатом
Ушла и Пришла
• 29 апреля 2014
Ответ дляIrina Korogod
у меня друг сына Димитрий назвал, и по-украински так и есть Димитрій, может такой вариант подойдёт?
Какой супер вариант! Спасибо! Мне Димочка больше всего нравится, но на укр. не очень. Причем и Дмитро и Дмитрій, а Димитрій звучит и пишется приятно
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2014
Вовка- самое классное имя !:))) сейчас уже оно редкое, я давно не встречала мальчиков с таким именем. Много знаменитых людей носят имя Владимир! Вовка, Вова, Владимир, Вовочка, Вован- мне нравится :))
Уси-пуськи• 29 апреля 2014
А деть уже родился?У нас тоже телец_Много имен перечитали,многие нравились)А родился и назвали совсем иначе)