Утренняя зорька• 29 апреля 2014
Какие цвета, формы и размеры сумок вы считаете наиболее актуальными?
Здравствуйте! На данный момент в мире большое разнообразие модных тенденций, очень сложно определиться что именно сейчас на пике популярности и что больше востребовано. Практичность или стиль, форма или размер ну и конечно же цвета. Что в вашем вкусе? И если не сложно объясните почему. Заранее спасибо за ответы.
Печенюшка• 29 апреля 2014
я б хотела сумку грибного или бежевого цвета через плечо, кожаную и большую-не знаю как называется, но нравится)))
Бабулька• 29 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
грибной? это какой?
Печенюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляБабулька
грибной? это какой?
Ещё тауп называют, посмотрите в нете-сложно описать
atlantida18• 29 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
называеться сумка-шопер
Печенюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
называеться сумка-шопер
Неа, шопер другая.
Эта больше на хобо и кроссбоди в одном похожа.
Дружная семейка• 29 апреля 2014
Мне нравятся много цветов, но не яркие: черные, коричневые и бежевые. еще масляно-молочные. Классно смотрится сочетание кожи и замши и чтоб кожа была под рептилию. У Florence Moon такие есть, очень красивые.
Мафиозная• 29 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Эх, грибы то разно цвета бывают. Просто интересно. какой это?
Печенюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Девочки, а что никто кроме меня не знает цвет тауп, грибной и т.д.?
Я на ин. сайтах часто мониторю сумки и так такие цвета популярны.
Посмотрите в нете для интереса, какой это цвет. Грибной что-то среднее между серым, бежевым и коричневым.
Утренняя зорька
• 29 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Я правильно понимаю, то такой?
Печенюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Я правильно понимаю, то такой?
Да, такой и можно чуть светлее
Дружная семейка• 01 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Я знаю, красивый цвет, нейтральный