Диверсификация• 24 мая 2012
А вы носите пиджаки?
Хочу купить пиджак, не в офис.
Кто видел в продавалке симпатичные пиджаки? Кто носит, с чем?
Аноним• 24 мая 2012
И я очень хочу летний пиджачок. Чтобы можно и с джинсами, и юбкой в пол летним вечером... Никак не могу подобрать. Может кто-то продает такие или видел.
blancchatte• 24 мая 2012
И я хочу такой! именно не офисный вариант, а вечером к джинсам или сарафану.
Аноним• 24 мая 2012
Помню в прошлом сезоне Холостяка, у Саши Шульгиной были такие пиджачки розовый, бежевый. Я подумала может пошить?. Но не хотелось заморачиваться, а в продаже не вижу.
Диверсификация
• 24 мая 2012
вот есть много информации http://www.magiclady.net/publ/moda_i_stil/moda_ose..." target="_blank" >
http://www.liture.com.ua/vesna-leto/pidzhak-ru/" target="_blank" > вот тут посмотрите, девочка делает сп, ник - Мальвинка
Veronika Kuznecova• 26 мая 2012
Ой, я люблю всякие жакетики, обычно в арсенале имею несколько штук разного характера. Последний раз выбирала себе пиджачек из черного бархата, очень хотелось, но так и не нашла, к сожалению.. Еще нравятся льняные, но они совершенно непрактичные, поэтому у меня таких никогда и не было ))) А вот джинс, котон, вельвет, синтетик - то, что нужно )))
Katya_1985• 03 июня 2012
Ношу и много! Без них не могу. Не важно куда иду, одеваю пиджак. Есть как и официальный, так и ежедневный вариант.
Ношу))) И с джинсами тоже. И здесь можно купить, то Вы, автор, ищите. Хотя, думаю, уже нашли, но может Вам пригодится. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3519041.html - одна из моих любимых продавцов здесь и единственная продавец для меня по этим ТМ (и не только). Производитель отечественный, в коллекции пиджаков много таких, о которых сейчас здесь речь идет
Диверсификация
• 14 августа 2012
Ответ дляYuk@
спасибо