Аноним• 06 декабря 2012
Почему перестал работать харьковский Мамин форум?
Девочки из Харькова, почему перестал работать харьковский Мамин форум? Это ценный,полезный ресурс на котором собрано много информации, которая постоянно обновляется и дополняется. Очень жаль, что такие сайты перестают работать.
Аноним
• 06 декабря 2012
Странно, а у меня вообще не работает
, постоянно пишет Вы заблокированы на этом форуме. Письма к администрации сайта не отправляются