Nataly_st• 29 апреля 2014

Хотим в кукольный театр, подскажите

Здравствуйте, советчици, хотим ребенка сводить в кукольный театр, кто был? посоветуйте какие лучше купить билеты в 3-4-56 ряду или лучше поближе 1-2? не близко будет, как там вообще? как в кинотеатре или чем ближе тем лучше?
автор Nataly_st • 29 апреля 2014
Кукольный театр в Киеве
misgalinka• 29 апреля 2014
мы были сидели не по центру и далеко не в первом ряду - видно было хорошо, так что покупайте где будут и не переживайте - видно кругом хорошо. Просто купить билет прямо перед представлением не получится в первых рядах, а если заранее тогда берите первые (цена по-моему одинакова на все ряды) - но разницы не будет.
etsuk2004• 29 апреля 2014
ряд 5-7 самое оно. Близко сильно не нужно. Мы были - там очень шумят детки, многие родители слишком маленьких приводят, они начинают скучать и плакать где-то минут через 10. С такими детками просят выходить в коридор. И вот когда все плачущие вышли или успокоились, минут через 15, было очень здорово и очень интересно. Мы были на ’Трех поросятах’.
lanyshka• 29 апреля 2014
Ответ дляetsuk2004
Мы тоже были на Трех поросятах, в театре на Грушевского. деткам очень понравилось, даже взрослые смеялись, постановка очень удачная, еще там очень красивый интерьер, и музей кукол. Покупала билеты по безналу,(на сайте этого театра можно выбрать места и ряд, очень удобно) распечатала и показала на входе, очень удобно. Сидели во 2-м ряду, было отлично
etsuk2004• 29 апреля 2014
Ответ дляlanyshka
а на что-то еще ходили? мои снова хотят)))
lanyshka• 29 апреля 2014
Ответ дляetsuk2004
Только на этот спектакль, мои знакомые были на представлении ’По -щучьему велению’, ребенок скучал, действие затянуто, нудновато.
etsuk2004• 29 апреля 2014
Ответ дляlanyshka
думаю повести 24 мая на ’Вовк і козенята’
lanyshka• 29 апреля 2014
Ответ дляetsuk2004
, сходите, думаю, тоже будет весело.
lanyshka• 29 апреля 2014
Да,одно препятствие -это то,что театр в центре столицы, возле Майдана. На выходные бывают вече,много людей. А 25 мая выборы в президенты.:(( Мы вот тоже ходили на спектакль 19 января, утром было все спокойно, ездили туда и обратно на такси, а вечером я поняла,что мы очень рисковали...
автор Nataly_st • 29 апреля 2014
Всем спасибо за ответы. Хочу тоже на Три поросенка... это сейчас наша сказка-фаворит