Каменная Фрося• 29 апреля 2014
антиколиковая бутылка авент что-то совсем не антиколиковая
Малышка ест из этой бутылки,и мне кажется,что заглатывает много воздуха.когда пьет то слышно звуки ,причмокивания,пузыри булькают в бутылке ,может ,я что-то не так делаю???а то мы потом так долго икаем и не можем срыгнуть,еще и газы мучают.Нам неделька
Inna Medvetska• 29 апреля 2014
це все просто рекламний хід від часті. така манюня не вміє правильно їсти ще. треба ще пару тижнів потерпіти
бЭйбА• 29 апреля 2014
Попробуйте конпол,дешево и деткам нравится.И я сомневаюсь ,что авент избавит ребенка от коликов. Это реклама,все лишь.Колики у большинства деток,и их нужно пережить:(
Солнечная Танечка• 29 апреля 2014
у меня была томи типи, нам очень нравилась и реально помогала нам, как ее купили , так и колик стала намного меньше)
Я не тону• 29 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а може від віку в вас коліків стало менше)))
при наймі нам жодна (не Томми типпи не авент) ніякого ефекту не дала - а трошки підросли - само собою пройшло. я думаю що це просто пережить треба. але це з власного досвіду - у кожного він свій...
Посмотрите бутылочку Доктор Браун
’Частой проблемой малышей первых месяцев жизни являются болезненные колики и срыгивания. Эта проблема связана с заглатыванием ребенком воздуха при сосании из бутылочки. Решением проблемы может стать использование специальной противоколиковой бутылочки.
Бутылочка Dr.Brown´s, благодаря уникальной вентиляционной системе существенно снижает вероятность коликов, болезненных газов и срыгивания у ребенка. В процессе кормления исключается заглатывание воздуха ребенком. Положительное давление предотвращает слипание соски и таким образом снижает риск попадания жидкости в полость среднего уха.
В бутылочке др.Браун не образуется вакуум (также, как и при кормлении грудью), из-за уменьшенного контакта с воздухом максимально сохраняются полезные витамины и питательные вещества. Бутылочка обеспечивает бесперебойное покапельное вытекание молока (детского питания), аналогичное кормлению материнской грудью.
Противоколиковые свойства вентиляционной системы, применяемой в бутылочках Dr.Brown´s, заслужили высокую оценку среди врачей-неонатологов во всем мире.
Бутылочка Dr.Browns (Доктор Браун) c широким горлышком подходит для смешанного вскармливания, т.к специальная соска бутылочки с широким горлышком напоминает ребенку сосок материнской груди, и, таким образом, уменьшается вероятность возникновения «путаницы сосков» и отказа от груди.
Бутылочка Dr.Brown´s абсолютно безопасна, так как не содержит ПВХ, бисфенол А, свинца, фталатов. Изготовлена из полипропилена.
В комплект входит:
бутылочка 240 мл
соска 1 уровня (с первых дней жизни)
маленький ершик для чистки системы.
Размеры: диаметр - 6,5 см, высота - 19 см,
Авент просто отдыхает
В комплект входит:
бутылочка 240 мл
соска 1 уровня (с первых дней жизни)
маленький ершик для чистки системы.
Авент просто отдыхает