Бабка в тапках• 29 апреля 2014
Конкурсы на свадьбу
Здраствуйте!!! Помогите с идейками конкурсов для маленькой свадьби, чтоб гости не скучали.Желательно во время танцев. Заранее спасибо!
На свадьбе боа оченьонравился конкурс с программы Фреймуд,Притула и Педан Кто зверху!
Там загадываешь слово(две команды мальчики т девочки) и каждая команда должна с табличек ,которые на них висят(буквы с двух сторон)составить слово.
Очень смешной конкурс.....посмотрите видео программы с этим конкурсов в этой программе и поймете.
У нас темы в основном была животные..
Бабка в тапках
• 29 апреля 2014
Да, смешно получится, особенно если загадывать слова какие-то абстрактние и сложные
спасибо!