Лагшмивара• 29 апреля 2014
Размер юбки НМ
Девочки, хочу юбку на американском сайте НМ заказать, а там размеры 4, 6,8... Знаю, что ношу обычно С-ку или 36 размер в немецком аналоге. Какой размер выбрать на 91-71-92? рост 168. спасибо!
Indigo_Girl• 29 апреля 2014
У меня параметры почти как у вас, бедра и грудь 94. В НМ ношу юбку карандаш из кружева размер 4, в талии хотелось бы посвободней, но дышать можно)) если не любите сильно впритык- берите 6-ку, если фасон свободный , то обычно беру ХС.