размахер• 29 апреля 2014
Посоветуйте хорошего репетитора по английскому для ребенка 6лет
Желательно в районе м.Дарница, Левобережная,Черниговская или в окрестностях. Хотим с Сентября ходить на постоянной основе.
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2014
Не мучайте ребёнка. Зачем Вам в 6 лет репетитор? Пусть отдыхает перед школой, научится ещё. Сами педагоги говорять, что репетиторство плодотворно с 10-12 лет, а до этого не стоит мучать ни себя, ни детей.
у меня уже год ребёнок(сейчас 6 лет) занимается с репетитором, ему очень нравится. Сейчас сам читает, пишет. Сам приходит с садика и садится писать, знает, что придёт учительница и будет диктант. Я считаю, что язык нужен с детства, мы учили по чуть-чуть с 2.5 лет. Я очень довольна, что для него это сейчас как обычная вещь,как чтение, например,ему нравится. Ни разу не заставляла.Лучше с детства учить, чем потом взрослым и так и не выучить нормально(это я по себе). И между репетитором и групповыми занятиями однозначно лучше репетитор.Своего не посоветую, за городом живём.