Аноним• 06 декабря 2012
Будут ли интересны такие шапки?
Моя мама вяжет вот такие шапульки , девчонки, вам нравятся?
Как вы думаете, на следующую зиму можно ли будет принимать заказы? Будет ли спрос?
На этот сезон уже все с шапками, поэтому сейчас мама вязать не будет. И в какую цену вы оценили бы труд мастерицы, если нитки даёт заказчик?
Результат:
вже голосів:
85 (87.63%)
Не нравится
12 (12.37%)
Нравится
Аноним• 06 декабря 2012
Для своих деток связать - да, но не продажный вариант...Я б такую ребёнку не купила точно. Если бабушка связала бы - носили.
Svetochek83• 06 декабря 2012
Мне не нравятся, сколько есть идей в инете, море, подкиньте маме, не в обиду.
Аноним• 06 декабря 2012
совет-сделайте завязки поинтересней-пошире.можно чтобы в виде рюша были.волной
бубоны из натурального меха-тут на стафе продают
и пару светочков вязаных сделайте для украшения со стразиками-и пойдет тогда
Аноним
• 06 декабря 2012
Девчонки, а какие шапульки нравятся? С рисунками, с бантами, огромными цветами? Чем-то хочу маму занять, а то такой талант пропадает.
Королева красоты• 06 декабря 2012
Пряжу поинтересней надо и думаю все у мамы получится. За основу можно брать Макошь Пилгуни Войчик. Здесь такое любят. Как выше уже писали побольше стразиков и помпоны ( хоть они уже и надоели).
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2012
Не обижайтесь, шапули старомодные. Я лично беретики люблю, купила доче очень симпатичный.
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2012
Ответ дляSvetochek83
я доче вот такую связала недавно, обычная вязка, вяжется очень просто
Вы молодец!
Вид у шапок ’ интернатовский’ , не в обиду маме, но такое разве что в селе по двору бегать ( не в обиду живущим в селе)))
На стаффе девочки такую красоту вяжут, загляденье, наберите в поиске и сами увидите
Вижу очень пользуются популярностью шапули- зверюшки, панды, совы, кошечки...