Хочу на выходные в Киевскую Русь мотонуть, но нужны честные отзывы. У нас двое взрослых и двое детей.
были пару недель назад на Паску, нам понравилось, красивые постройки, люди в костюмах, лошадки классные. ВОбщем интересно, если еще погода хорошая, то вообще здорово (на Паску дождь пошел) У них есть сайт, посмотрите будет ли на определенные даты представления и во сколько
мы были прошлой весной, был как-раз какой-то праздник с рыцарскими боями
мне не очень понравилось, если честно. Дорога дальняя, а чего-то такого, чтобы ухххх, мы так и не увидели. К тому же была проблема с питанием, в тот момент у них было как-то не много кафешек, все однообразно, ребенку выбрать сложно и всюду очереди. В общем, я бы такое путешествие не повторила для себя. Как то было неуютно и утомительно.
inysik1986• 29 апреля 2014
Ответ дляKanapelka
Я была, красиво. Огромная территория. Людей много, но терпимо. Из минусов, далеко ехать из Киева.. А так, ехать можно, особенно интересно детям (лук, мастер-классы по гончарному искусству, езда на пони, лошадях, деревянные огромные корабли, музеи с доспехами и т.д.)
а где он находиться?
Ответ дляavlasyuk
про утомительно я тоже писала, но с питанием нам повезло. Мы ели вкусный шашлык и суп, налисники на сладкое - все мега быстро принесли, цены я запомнила очень низкие как для Киева. Люди есть, но очередь не большая. Наверное, вам просто так повезло..
KatrinkaSh• 29 апреля 2014
Если дети взрослые будет интересно, а малышам там скучно, были в прошлом году - доче 1,6- аниматоров ещё не воспринимала, кормить в кафе было нечем... Да, и надо подгадывать что бы там какое то мероприятие проводилось, а то и взрослым будет не прикольно просто по территории слоняться.
Красиво, все ’жители’ этого городка костюмированы, расвлечения разные, Нестор Летописец был, можно грамоту написать ребенку, товары различные народные. Но дороговато особенно если вся семья (нас 2 взр + 2детей), учитывая, что туда добраться ещё надо как-то. Но разок сходить можно. Берите с собой бутеры и водичку. Мороженое там вкусное продавали.