Сиренькая• 29 апреля 2014
Луганск
Девочки что там у вас сейчас происходит? Знакомая говорит что шум, людей много возле ОГА.
Благоуханочка• 29 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Потрындельница• 29 апреля 2014
Противно вас читать! С ужасом понимаю, что у нас в городе таких людей как вы большинство, поэтому все, что сейчас происходит в городе ( с захватами админ.зданий и кражей людей) - дело рук таких как вы..
Губной рояль• 29 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Он ВАШ, стесняюсь, спросить, ЛИЧНЫЙ??? КАКАЯ, мля.. ВАША точка зрения??? А ну-ка, откройте мне себя,свою точку зрения ЗА ВЕСЬ ЛУГАНСК и ЛУГАНСКУЮ обл. Ваша вшивая и продажна триколоровская кучка бандитов - это МНЕНИЕ МОЕГО ГОРОДА????
аноним_515• 29 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
а я читаю Ваш пост и не понимаю... о ком идет речь ?
На морозе• 29 апреля 2014
Я из Луганска, только что захвачена ОГА. Информация достоверная, мой знакомый стоит в оцеплении (милиция)
Благоуханочка• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Губной рояль• 29 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
таких ’отжигающих’ (ох, НИК-то в тему
) - НЕ БОЛЬШИНСТВО! Просто такие под прикрытием этих рож уголовных и с оружием в руках ведут себя, как повелители мира сего. Хотела бы я на них посмотреть и послушать, будь они как мы - мирные и безоружные.