Карамбулкул• 27 апреля 2014
Для всех кто хочет мира Присоединяемся
Петиция с призывом к признанию РФ "спонсором терроризма" появилась на официальном сайте Белого дома.
Создание аккаунта: Переходим по ссылке, нажимаем внизу СИНЮЮ Кнопку CREATE AN ACCOUNT
Заполнение формы (латинецей):
E-mail address * почта
First Name * Имя
Last Name * Фамилия
Challenge Question * Тут надо ввести Ответ на Вопрос?, который написан над полем.
(Если не знаете английский, переводите через google translate
Если будет непонятный ? тогда обновите страничку Ctrl+R для получения другого Вопроса.)
Далее нажимаете внизу СИНЮЮ Кнопку CREATE AN ACCOUNT
Ждете письмо на почту
Переходите по ссылке из письма (... to confirm this is a working email address: ...)
Попадаете на страницу петиции
Нажимаете ЗЕЛЕНУЮ Кнопку SIGN THIS PETITION
Слава Украине! Мы за МИР!
Заполнение формы (латинецей):
E-mail address * почта
First Name * Имя
Last Name * Фамилия
Ждете письмо на почту
Попадаете на страницу петиции
Слава Украине! Мы за МИР!
Alena Magic• 27 апреля 2014
Что это даст? Все и так знают, что Путин террорист №1 в мире. Может лучше подать петицию в Белый дом с призывом приделать нашим властям яйца и по-мужски дать отпор терроризму?
Капитошечка• 27 апреля 2014
где Вы раньше были, когда бомбили Югославию и гибли женщины с детьми? Попросите Обаму пусть оставит весь мир в покое
Железная тетя• 27 апреля 2014
Ответ дляAlena Magic
Смешно!!!!! Нашли террориста
ТыЧиПидрис• 27 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
это точно,не надо вешать всех собак на Путина,а вот Обама-террорист № 1 на всём земном шаре,только он это делает хитро,одной рукой деньги даёт,а другой бомбы кидает
Козяка-маляка• 27 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Вы шутите? да кому нужны эти ваши петиции, детский сад.
17000 уже подписали. И точно там не одни украинцы.
Всё как всегда у нас: моя хата скраю.
А может хватит оставаться равнодушным? Может уже пора хоть что-то сделать для будущего своих детей и страны?
Или Вы за те 5 минут, за которые Вы зарегитесь и проголосуете,сделаете что-то более полезное? Ну, да, в Советчице сидеть и хаять других-это более важное и значимое занятие
Всё как всегда у нас: моя хата скраю.
Козяка-маляка• 27 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Смешно!!!!! Нашли террориста
здравствуйте, слепые и недумающие!
Неугомонная• 27 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Всё как всегда у нас: моя хата скраю.
вы думаете их кто то всерьез рассматривает? Вы и в сказки верите? Какую силу имеют интерент подписи? ДА НИ КАКАЮ! Хотите играться, играйтесь.
Сливочная пенка• 27 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Всё как всегда у нас: моя хата скраю.
а почему вы решили, что люди так думают, как америкосы, и хотят за этот бред голосовать?
’Может уже пора хоть что-то сделать для будущего своих детей и страны?’-так уже сделали на майдане, в холодильнике пусто, скоро голые-босые будем ходить с нынешним курсом доллара.
Добротная• 27 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Смешно!!!!! Нашли террориста
Террорист № 1-ОБАМА
ТыЧиПидрис• 27 апреля 2014
Ответ дляМания-Величия
А где кнопка против киевской хунты? Я на неё хочу нажать!
вот это точно террористы,против своих же людей что делают????????банда тупорылых,зажравшихся,отморозков с геем во главе,блин,позорище,да их всех пересажать надо
ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Смешно!!!!! Нашли террориста
вам будет не смешно, когда российские войска на Украину введут.
Обнемашечка• 27 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Всё как всегда у нас: моя хата скраю.
А если я считаю по-другому?
Сейчас пойду и напишу петицию о том,что бы Обаму признали спонсором терроризма.
Пойдёте,подпишите?
А если серьёзно,автор,сколько вам заплатили за создание этой темы?
Пойдёте,подпишите?
Обнемашечка• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы сами то в это верите?
И хватит,наверное,кормить тролля.Ей,или ему,за каждый наш комментарий в этой тему платят деньги.
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
Да нет уж,’уважаемая’,попросите путина оставить НАШУ СТРАНУ в покое.Одного не понимаю,почему ’пономаревы’,убивающие людей и берущие их в заложники еще раздают свои поганые интервью,живы и на свободе?Таким тварям не место среди людей.
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
А если я считаю по-другому?
Пойдёте,подпишите?
Цитата:
А если я считаю по-другому? Сейчас пойду и напишу петицию о том,что бы Обаму признали спонсором терроризма. Пойдёте,подпишите? А если серьёзно,автор,сколько вам заплатили за создание этой темы?[/citМне ничего не заплатили и я сама ее еще 3 дня назад подписала,потому что Я ТАК СЧИТАЮ.Не Обама грозит моей стране войсками,не Обама поддерживает террористов и убийц в моей стране и не Обама рвет мою страну на части,а мерзкое животное-путин
Банка с бутылками• 29 апреля 2014
Девчата не обижайтесь на ду* их надо банить и игнорить попросту. Ник без ошибок написать не могут, а вы хотите заставит их рассуждать. Думать будут, когда российские самолеты дома будут бомбить, когда российские танки в их город войдут! Интересно под российские бтр-ы будут скакать? После первого выстрела в подвалы побегут! А этих бабок безмозглых, которые с иконами дорогу украинским войскам преграждали, я предлагаю переловить и раздать семьям погибших: депутата, студента из Киева со вспоротыми животами, ребят из сбу с выколотыми глазами, расстрелянных руководителей сбу. На самосуд! Своими действиями эти идиоты, пардоньте, разрешают весь этот криминальный беспредел. Всем прорасейским активисткам советую сЪездить в Славянск! И посмотрим, может переориентируетесь, когда на блокпосте беззубое уголовное чмо будет тыкать в вас автоматом, передернет затвор, заберет весь харч, телефоны, бабло и машину (они любят внедорожники, бусики). Вэлкам, тьотушки: много тут изголодавшихся по женскому телу озверелых мужиков с оружием! А то думаете, что три-де триллер смотрите. И слюной можете не брызгать- читать не буду. Повторюсь: Айда к нам, красавицы, бородаты мужики ждуть!