ВундерКИНГ• 29 апреля 2014
Прессотерапия или лимфодренаж на Оболони. Посоветуйте проверенные места.
Очень хочу перед летним сезоном привести фигуру в порядок.
Посоветуйте места на Оболони где качественно предоставляют эти услуги.
Если вы остались в восторге от ещё каких-либо сопутствующих процедур (касательно фигуры) -делитесь!!!))
Гага Газу• 29 апреля 2014
Сделайте обычный ручной антицеллюлитный массаж. Можете массаж плюс обертывания. Или обертывания сами дома делайте.
Татьяна_мк• 29 апреля 2014
я ходила на Оболоне в Ноу Хау Мед прессотерапия и гидроколонделала,результат супер