Чавонадо• 29 апреля 2014
Хелп, хочу измениться Нужны дельные советы
Девочки, долго болела, можно сказать неизлечимой болезнью...
Думала, сдамся... Но потом что-то во мне произошло...
Я стала бороться. И вроде все позади...
Хочу начать новую жизнь, открыть новую себя.
Похудела до неузнаваемости, много в себя сразу вложить не могу, очень много ушло на лечение.
Поэтому прошу совета - что в моде, что можно купить, что не стоит,
хотелось себя порадовать, стать немного другой, порадоваться жизни.
Зашла в одну темку и увидела советы, как думаете, это стоит покупать:
маст хэв:
- юбка-колокольчик (ретро) до колен
- юбка плиссе до колен
- широкие штаны - от гаремов до со стрелками
- оттенки мороженого - бледно: лиловый, мятный, розовый, желтый, ванильный, голубой, пудровый
- белое платье
- платье-рубашка в стиле сафари
- бежевые лодочки
- золотистые босоножки
- красные туфельки
- сумка-рюкзак или мешок, объемная
- очень маленькие сумочки-кармашки
- клатчики цветные в руку, на браслете и футляры
- очки - круглые или ретро
- мелкие цветочки в волосах
- золотая бижутерия, тонкие колечки, массивные ожерелья в цветочках
- сандали
- полоска и горошек, прозрачные ткани, розовое кружево, этнические расписные ткани, в виде джунглей
- джинсомания
- бахрома
жду советов от модниц, можно хвастаться своими покупками (даже желательно)
СПАСИБИЩЕ всем!!!
Я стала бороться. И вроде все позади...
маст хэв:
- юбка-колокольчик (ретро) до колен
- юбка плиссе до колен
- белое платье
- платье-рубашка в стиле сафари
- бежевые лодочки
- золотистые босоножки
- красные туфельки
- сумка-рюкзак или мешок, объемная
- очень маленькие сумочки-кармашки
- очки - круглые или ретро
- мелкие цветочки в волосах
- сандали
- джинсомания
- бахрома
СПАСИБИЩЕ всем!!!
холециститная• 29 апреля 2014
Самое главное-вы теперь здоровы!!!!а вещи-дело наживное,отправляйтесь в магазины-там всегда сможете подобрать себе вещичек,да и на манекенах готовые луки есть
В гости звали?• 29 апреля 2014
что ретро тут пахнет. Погуляйте по хорошим магазинам, посмотрите в чем люди ходят, что предлагают...
Чавонадо
• 29 апреля 2014
Ответ дляВ гости звали?
ну, люди по-разному ходят. кто-то в шубках и на лимузинах. а кто-то голодает.
я тоже не шикую. просто решила себя вознаградить за борьбу за жизнь.
называется - была-не была, жизнь коротка...
Черепахина• 29 апреля 2014
Рада,что вы здоровы!Тратить много и не обязательно.Лично мое мнение:лучше начинать с классических и простых вещей,нежели с головой уходить в моду и покупать ЮБКИ ДО КОЛЕН(которые как и любая вещь не всем идут).
Хорошо сидящие джинсы-хороший старт в вашем новом образе)
Некоторые кто пытается смело и модно выглядеть,элементарно перебарщивают...
Хорошей вам жизни,уверена что вы заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пархоменко Наталья• 29 апреля 2014
Вы большая умница. Восхищаюсь Вами. К Вам возвратилось здоровье - и это главное. А выглядеть Вы будете СНОГСШИБАТЕЛЬНО. Я даже не сомневаюсь в этом.
Чавонадо
• 29 апреля 2014
спасибо. ну, я имела в виду хоть что-то прикупить, ключевые вещи и потом, чтоб пригодились.
а юбки до колен - это классика, как раз только такие мне и идут.
Ягодка опять• 29 апреля 2014
Желаю Вам крепкого здоровья!
Я бы купила платье-рубашку, лодочки стальные,очки, джинсы, юбку плиссе, штаны широкие, жакетик цветной, ну и бижутерию, сумочку или клатч и т.д..
Чавонадо
• 29 апреля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
базовый не нужен. скорее капсульный.
Чавонадо
• 29 апреля 2014
Ответ дляЯгодка опять
Желаю Вам крепкого здоровья!
спасибо. а сумочку и клатчик какого типа/цвета?
посоветуйте
Показушница• 29 апреля 2014
Вы молодчинка!!! желаю Вам быть всегда здоровой и счастливой!!! Выбирайте себе яркие цвета или ’пятна’- оранж, желтый, зеленый и т.д. Не надо бледных оттенков, украшайте себя цветами радости! А клатч возьмите тоже яркий! можно красный, чтобы деньги притягивал!
Ягодка опять• 29 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
посоветуйте
Такс, ну, цвет мне нравится синий, но не тёмный как для лета, фуксия,оранж. Носила бы и рюкзачок это модно, клатчик ой их такой выбор,но больше всего нравится когда на клатче большая кисточка, ну типа бубончика. Вот Вам ссылочка, может поможет
. А так в голове себе что то придумаю, а потом бегаю ищу )))))
Прогуляйтесь по тц, Вы сразу сообразите что, да как. Лично мне, нужно всё и сразу. ))))))
Ягодка опять• 29 апреля 2014
Ой, ещё, подружка купила себе юбку колокольчик и ей так круто, а вот мне не очень нравилось, но теперь и я присмотрюсь. Джинсы для меня это всегда номер 1 в любом количестве, но и качество должно быть хорошим.