Фисташковый кокец• 29 апреля 2014

Стоит расстраиваться?

Стоит расстраиваться что большинство гостей не могут прийти на мой ДР, который припадает на майские праздники? К кому то приезжают гости, остальные из других городов и там свои проблемы. Как поступить вообще не отмечать?
Скокмоно - стокнуно• 29 апреля 2014
я могу прийти))))
кошкомышь• 29 апреля 2014
ну, по идее, вы уже должны были привыкнуть к таким раскладам) не расстраивайтесь)
Алисия Чудесная• 29 апреля 2014
тогда и меня приглашайте)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2014
перенесите, если вам важны друзья.
Липка-прилипка• 29 апреля 2014
приглашайте нас)
автор Фисташковый кокец • 29 апреля 2014
Приглашаю )
coloritka• 29 апреля 2014
большинство это сколько?
Сам себе Петросян• 29 апреля 2014
Хорошие у Вас друзья.....
6 человек, вернее 3 пары.
Дея Торис• 29 апреля 2014
А в каком Вы городе?)
Кошечка-муркошечка• 29 апреля 2014
У меня у мужа 30 апреля день рождения.Естественно,переносим на 1 мая.
Всегда много друзей,или же компанией едем на майские отдыхать и праздновать.
Первый раз муж сказал,что может в этом году не будем отмечать,так все друзья в один голос :’мы придём со всем своим! ’
Ответ дляСам себе Петросян
Хорошие у Вас друзья.....
Я уже два года в декретном отпуске, раньше на работе были коллеги, новые знакомства, которые перерастали в дружбу, а школьные подруги разъехались, особо никого не осталось и кумовья только одни в городе и те заняты, короче практически одна осталась....
Ответ дляДея Торис
А в каком Вы городе?)
Херсон
Сам себе Петросян• 29 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Так отметьте в теплом семейном кругу. Это лучше, чем отмечать с чужими людьми, которых Вы называете друзьями.
Бабулька• 29 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян