Мона Лиза• 29 апреля 2014
Какие бигуди лучше?
Какие бигуди сейчас самые удобные в использовании? На какие локоны лучше для волос средней длины? Какой фирмы или фото?
Тётя Хрюша• 29 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
а как вам такие бигуди, у кого то есть?
у меня такие, не плохие, но не очень быстро получается делать, и спать не удобно(
Тётя Хрюша• 29 апреля 2014
Ответ дляagata116
У меня просто бигуди ’ежики’ сынуля их так называет, они с такими ’колючками’ просто накручиваешь локоны и все. Купила в ’Космо’.
можно фото?