ВсеЧетко• 29 апреля 2014

Девочки, помогите с заданием для ребенка в школе пожалуйста

Суть в том, чтобы придумать похожее задание с данными словами
КОчка-точка-дочка-бочка
Mama Sofii• 29 апреля 2014
http://books.google.com.ua/books?id=1-3MS2N7f5sC&p...

Зоркая Зорро• 29 апреля 2014
марка-варка-арка
долото-золото
Редисочка• 29 апреля 2014
Вы извините, но это ОЧЕНЬ легкое задание. Неужели вам ТАК ТРУДНО эти 15 минут, что вы сейчас тратите на сидение в советчице потратить на ребенка и решить с ним вместе простое интересное!! задание. Это же первый класс! Как же вы собираетесь формировать и прививать интерес к учебе если на таком суперском задании пытаетесь уже паразитировать?
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
марка-варка-арка
долото-золото
надо с данными словами))
Зоркая Зорро• 29 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
надо с данными словами))
чтобы придумать похожее задание с данными словами
КОчка-точка-дочка-бочка

какое задание? на что похожее?
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
я не просила вашего наставления)))и тем более оскорбления....
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
КОчка-точка-дочка-бочка

какое задание? на что похожее?
в том то и дело, звучит задание ’Придумай похожее задание с данными словами’... С другими я уже придумала, а с этими какое можно?
Зоркая Зорро• 29 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
не пойму. ЧТо с другими придумали?
Редисочка• 29 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
я вас не оскорбила ни словом, даже начала предложение с извинения. а правда она такая-иногда глаза колет
меня удивляют такие МАТЕРИ (?) вот и все. у самой первоклашка

Сладкий лимончик• 29 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
надо с данными словами))
Что именно надо? Предложения просто или связанный текст? Или стих, чтоб рифма была?
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2014
Все девочки, дошло, всем спасибо, нужно было просто в этих же словах заменить буквы на другие....
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
какие такие МАТЕРИ????Кто вам давал право говорить о паразитировании в мой адрес и уж тем более судить, какая я МАТЬ???
Сладкий лимончик• 29 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Автор, вам сейчас разборки важнее или задание? Уже два человека просят конкретно сказать, а вы...
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
я уже все сделала, спасибо
Сладкий лимончик• 29 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
А именно какие? Я не поняла. Вместо ’о’ другую?
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
нет, вместо ч, корка, тоска, доска и т.д.