АнтиТанкист• 29 апреля 2014

Это развод или

Девочки, позавчера мой покупатель из Крыма кроме номера карты и фио, попросила идентификационный код. Говорит, требуется для оплаты. Так ли это?
tereza000• 29 апреля 2014
развод.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2014
так, если через другой банк платеж
Сиреневая цапля• 29 апреля 2014
Ответ дляtereza000
развод.
нет
Наездница• 29 апреля 2014
а при чем тут код получателя денег. Если и указывается, то только код отправителя
Оксинья• 29 апреля 2014
для оплаты через другой банк необходим ИНН, так что зря не нервничайте, Вас не разводят, все ок!
Твоя подруга• 29 апреля 2014
если он оплачивает через кассу другого банка - то не развод, действительно нужен инн! Но также нужны код окпо ,мфо банка и номер счета.
Только номер карты ,фио и инн не нужен!!!! кроме как для развода.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2014
в кассе просят реквидиты банка и код получателя. такие правила. это же через другой банк переводятся деньги на карту приват, я правильно поняла7 у меня такое было. все ок
Сиреневая цапля• 29 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
да, так, только обычно реквизиты привата не просят,они же постоянные, ну у меня лично реквизиты привата не брали, потому что девушка сказала знает их.. тоже был платеж из крыма
natalia_kiev• 29 апреля 2014
для перевода денег нужен ее код а не ВАш, может она не поняла
автор АнтиТанкист • 29 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
всем спасибо!
Твоя подруга• 29 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ну да, реквизиты одни для всех. Все правильно:)
Твоя подруга• 29 апреля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Нет, ИНН получателя!
Baлeнтинka• 29 апреля 2014
Нужен, если оплачивает через другой банк. В Крыму нет привата, поэтому Инн нужен. Инн не является тайной информацией. Можете спросить в чате.
Семен Семеныч• 29 апреля 2014
так, потому что вы не имеете окпо.