Неместная Я• 29 апреля 2014

А как вам такое имя?

Подружка назвала дочку Алисой. А у меня есть кошка, тоже Алиса. Когда гуляем с детьми, подруга обращается к своей дочке по имени, я представляю свою кошку, и мне почему-то очень смешно , ну просто ржать хочется. Что это?И как себя вести?
Бегущаяпо• 29 апреля 2014
не ржать!

Белочкой зови• 29 апреля 2014
А зачем вы кошку женским именем назвали?
Настюха87• 29 апреля 2014
Хорошее имя. А домашнего любимца и Сережей назвать могут.
У нас подружка Ника, тоже очень часто слышим собачек с таким именем, как то не было смешно.
Ватный Пупс• 29 апреля 2014
я тоже хочу дочь Алису , Элина у меня есть уже)))
Моль Молливна• 29 апреля 2014
абсолютно нормальное имя. Есть у меня один знакомый, который собаку Ксюхой назвал
Томатико• 29 апреля 2014
Красивое имя...наверное ей очень Ваша кошечка понравилась... )
Идеальная оптимистка• 29 апреля 2014
Язвочка• 29 апреля 2014
Тут вопрос как вы назвали женским именем кошшку... Поназывают, Машками, Сеньками, Алисами а потом ржут..
Бабайко• 29 апреля 2014
У меня была аналогичная ситуация, по началу не привычно было, что подруга так дочку назвала, а сейчас уже как то все равно, не обращаю внимания.

Птица Говоруша• 29 апреля 2014
Есть кошек Машками-Дашками называют. так что теперь без остановки ржать? Вы просто глупая женщина вот и все. А имя красивое.
Луноходик_Ик• 29 апреля 2014
Блин, меня тоже Алиса зовут! Можете поржать!
Капец, ума у вас как у ракушки!
КтоЕслиНеЯ• 29 апреля 2014
мы тоже хотели назвать Алисой, а потом передумали) Назвали Линой)
_krapka_• 29 апреля 2014
У подруги дочка Алиса, прелесть девочка! Имя хорошее, мне нравится. А ваши шуточки не уместны. :))))
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2014
Нормальное имя. Мне больше Милена коробит. В медицине это слово означает....в общем, сами погуглите, что оно значит....
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2014
господи, сколько дур на свете... и ещё пишут об этом, не стесняются...
МЧСница• 29 апреля 2014
мне не нрав
автор Неместная Я • 29 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мультиков в детстве насмотрелись. Сестра назвала.
Кима_кепка• 29 апреля 2014
и у нас Алиска шотланка, вредная такая
Цикавенная• 29 апреля 2014
Мне в детстве тоже нравилось это имя!

Мастер Класс• 29 апреля 2014
красивое имя. Как-бы называть животных человеческими именами - вот где ржака! У меня свекровь бульдожку Лизой назвала
Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит Милая..http://www.kakzovut.ru/names/milena.html
У Вас неверная информация какая-то
автор Неместная Я • 29 апреля 2014
Ответ для_krapka_
Какие шуточки? Мне не до шуточек. У нее тоже очень хорошая девочка.
Мастер Класс• 29 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
в медицине - мелена
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
У Вас неверная информация какая-то
я ж говорю - в медицине. да ладно, неважно. просто думаю что медик дочку так не назовёт))) неважно)))
автор Неместная Я • 29 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Это вы о себе?
Луноходик_Ик• 29 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
Это вы о себе?
о вас!
ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля 2014
Спасибо, и я поржала.
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
в медицине - мелена
очень созвучно - мне медик это сказала, после того меня на это имя немного дёргает. лучше б не говорила мне медик этого
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
Ответ дляНастюха87
У меня собака Ника, а у дочери в группе три Вероники,
которых мамы и воспитатели Никами называют.
Но, почему-то, ни я ни малая не ’ржем’...
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
А у наших знакомых был стафордшир Эдик. Обхохочешься))