Неместная Я• 29 апреля 2014
Как у вас совпал пол ребенка?
Как запланировать. Мальчик уже есть, хочетсА девочку. По всем подсчетам и первая девочка была, а как у вас совпало?
Барабасиха• 29 апреля 2014
Ой, мне считали 2 тети. Одна 100% говорила, что мальчик, вторая 100% что девочка. Хотели девочку, на УЗИ в 14 недель опытный врач сказала, что девулька будет. Вот, сейчас спит моя девулька и сопит носиком.
Белоснежко• 29 апреля 2014
Ни чего не считала и не высчитывала, только очень хотела дочку))))) Так и получилось)
Но когда забеременела стало на столько все равно кто))) Просто была счастлива, что будет малыш))))
Галябалована• 29 апреля 2014
Мальчика проще - делали непосредственно перед овуляцией :)Получилось! :) Хочу теперь более искусную работу проделать- хочу девочку))) Тут нужно не прогадать по времени перед овуляцией
75В• 29 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
на 5 день после месячных,должна получится девочка
Галябалована• 29 апреля 2014
Ответ для75В
Это я-то знаю :)
Но есть нюансы - если цикл регулярный и продолжительностью 28 дней на 5-й день делаем девочку ;)
А, бывает 21 день и 35 дней из нормы, а еще бывает нерегулярный
Галябалована• 29 апреля 2014
Ответ для75В
есть еще такая штука
я на мальчика изначально на неё и ориентировалась- тоже совпало. И даже жду мая-июня для девочки в этот раз несмотря на циклы :)
75В• 29 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
)))А я собралась через пару лет тоже девочку рожать,оооочень хочу,сын уже есть,буду по всему высчитывать и по крови и по таблице по овуляции,муж у виска крутит
Галябалована• 29 апреля 2014
Ниче, успокойте мужа и себя- ы не одна такая, я тоже
По крови у нас с мужем сейчас у обоих молодая - разница после обновлений три месяца всего лишь, не думаю, что это существенно может повлиять. Беру во внимание эту табличку и овуляцию
Вкаблучках• 29 апреля 2014
Ответ для75В
есть еще такая штука
У меня по этой таблице получается мальчик, но получилась доця.
Синди Кроуфорд• 30 апреля 2014
Ответ для75В
есть еще такая штука
Порахувала по цій таблиці,в мене мали бути 3 дівчинки,а вмене 3 синочка)))
75В• 30 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
да уж...на все воля Господа!
75В• 30 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
мне как то советовали купить тест на овуляцию,и по нему отталкиваться,когда зачать
Бесбардак• 03 мая 2014
Купите тесты на овуляцию и начните мерять базальную температуру. Есть сайты
почитайте там и график в программе можно вести. Там много инфы и доступно.