PORKA• 29 апреля 2014

У кого ребенок пошел после года?

Девченки,очень переживаю,дочке год,а она никак ходить не хочет,все знакомые в этом возрасте уже бегают,а моя все никак....у кого во сколько пошли?
Natashka-Danya• 29 апреля 2014
у меня в год и два месяца, я и сама так пошла. Не переживайте, все будет хорошо.

Lenis• 29 апреля 2014
ровно в год и два переживала тоже очень
TakaModa• 29 апреля 2014
у меня после года
oksana_mm• 29 апреля 2014
в 1,2 пошел сын. Сейчас полтора, носится по улице - не поймать
Доктор Варвар• 29 апреля 2014
мой сынуля в год и почти два месяца пошел сам.
Заставляличка• 29 апреля 2014
Наша дочь пошла в год и месяц. Сейчас ей 4 года - носится, не остановишь)
ЕлькиПальки• 29 апреля 2014
Расслабьтесь)). Моя пошла в 1,3 года
ruby_love• 29 апреля 2014
и за две руки не ходит? У меня старший пошёл самостоятельно в год и мес., а младший в скоро пойдёт наверно ему 8 сейчас
Lenis• 29 апреля 2014
переживала потому что я в 9 мес старш сын ровно в год средний- в 10мес

Подметайло• 29 апреля 2014
В год и два месяца пошел. На улице в год и четыре. Не переживала абсолютно. Наоборот была рада, что долго ползал, спинку укреплял )
Кружите меня,кружите• 29 апреля 2014
и я волнуюсь, сыночек с 10 мес стоит уверенно и долго а не ходит, раз в мес может сделать 5 шагов
Ната Саед• 29 апреля 2014
Дочка пошла в 1,5, сын в 1,4
Вот это у меня был шок
Вердикт врачей- лентяи
я Кукарача• 29 апреля 2014
у меня сын (ему уже 20 ) ровно в год к машине пошёл, а дочка ( 6 ) пошла уверенно после года. до года пыталась, но испугалась и желание пропало. Да и потом только за пальчик долго ходила-боялась пуститься.
Карапулька• 29 апреля 2014
у меня в 10 месяцев (мальчик), у подруги в 1 год и 2 месяца (девочка родились пратически в один день), в два года бегали уже одинаково, так что не переживайте, всему свое время
Шкура Шуры• 29 апреля 2014
У меня сынок ему 1.1 через неделю будет 1.2 сам еще не ходит, а только держит меня за пальчик и так уверено ходит! У соседки мальчик в 7 мес. пошел, разница между нашими малышами 1 неделя (мы старше)
Прасковична• 29 апреля 2014
Сын пошел в 9 месяцев, а дочка в 1 год и 2 мес.
Дочка намного активнее сына))спортивная девочка.
Автор, не переживайте всему свое время!
NastSky• 29 апреля 2014
Сын пошел нормально в год и два месяца.
Еще не ваше время, все индивидуально, потом еще догонять будете и вспоминать с улыбкой этот вопрос и переживания:)
Лагшмивара• 29 апреля 2014
Старшая пошла в 1,2 года, младшей 1 год без недели, пока не ходит. Ползает, специалено не водим за две руки, не используем ходунки, прыгунки, вожжи и т.д. Ребенок должен окрепнуть и сам пойти, а то всю жизнь будет спина болеть.
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2014
У меня Андрюшка пошел в 15 месяцев-я уже испереживалась вся к этому моменту

Бойцовская• 29 апреля 2014
а когда в 7 месяцев ходит не поймать,думаете лучше? неееееее
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2014
в 1,1
Сиреневая цапля• 29 апреля 2014
У меня сын пошел самостоятельно в 1,3 года. Ничего страшного, для позвоночника лучше, чем позже ребенок примет горизонтальное положение.
weardon• 29 апреля 2014
Сын пошел в 1 год и 2 мес
mkbutik• 29 апреля 2014
моя в 1год 1 мес пошла сейчас 1,5 бегает
Танцепесенная• 30 апреля 2014
мой в 1год 1 мес пошел, но полненький был 13,5кг
автор PORKA • 30 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Дочка пошла в 1,5, сын в 1,4
Вот это у меня был шок
Вердикт врачей- лентяи
вот и у меня такая,у невролога 2 раза были,говорят все нормально
автор PORKA • 30 апреля 2014
Всем огромное спасибо за ответы,успокоили