Болтушка Му• 29 апреля 2014
Благоприятная ночь для зачатия детки
по новостям передали, что из-за солнечного затмения , сегодня благоприятная ночь для зачатия детки , особенно для тех у кого не получается
не спокойной ночи)))!
Болтушка Му
• 29 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
неприятная экономико-политическая ситуация ((
так что теперь не жить?
жизнь продолжается, товарищи!
Томатико• 29 апреля 2014
То не важно, что может у вас овуляция была неделю назад))) Главное, что по новостям передали! Срочно за работу!)))))))))
Я такая боевая• 29 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Ну если людям повод нужен
Болтушка Му
• 29 апреля 2014
Ответ дляТоматико
давайте верить в чудеса
Менее Более• 29 апреля 2014
Блин, меня мама достала этим сегодня) С мужем просто умираем от смеха)
Печенюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Тоже
Что нам теперь....следующего затмения ждать
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2014
А у меня как раз овуляция, мужа к себе не подпускаю, мало ли, вдруг на затмение сперматозоиды идут в обход презерватива)
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2014
Бли-ин, а у нас презы закончились... И че делать? Двое зайчат уже есть, больше не планируем((. А муж уже ждет))
Семенна Семеныч• 29 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
ой, именно ))
а вы давно над вопросом трудитесь?
Печенюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ой, именно ))
а вы давно над вопросом трудитесь?
Да, но по желанию а не по правилам. Как хочется , но ещё не никак не залетим
Семенна Семеныч• 29 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
у меня подружка полгода беременела, вся в истерике ходила почему не получается.... сейчас ребенку уже 8 лет
Девочки, благоприятная ночь для детки это когда с мужем набухался, расслабился от всей души, а на утро не помнишь - занимались или нет
Мы два года не могли зачать, а потом так вот ’отдохнули ’ и забыли, а тут - ОПАНЬКИ - СЮРПРАЙЗ
так что по личному опыту знаю - все эти затмения туфта редкая
Накладные мюсли• 29 апреля 2014
Сегодня лучше отказаться от любого вида секса, забудьте, что он вообще существует. Интимные отношения в двадцать девятые лунные сутки приведут только к ссоре, обидам, а то и к венерическим заболеваниям. НО во время солнечного затмения сочетание солнечной и лунной энергии становится чрезвычайно интенсивным. Ваши мысли материальны и имеют больше шансов воплотится именно в этот период. Затмение в 9.14 В течении часа планируем мероприятия на год, желательно на бумаге.