пАлАвинкА• 29 апреля 2014

сколько вы уже работаете над зачатием?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2014
первый раз 4 года, второй 3 мес

Одноклассница• 29 апреля 2014
7 лет
Бензопирен• 29 апреля 2014
Работаете не очень корректное слово) думаю Вам надо относится более глубоко к процессу зачатия- тогда все получится))а вообще по теме- первый раз- с первого раза, второй раз года два или два с половиной( не помню уже)
Барабан для взрослых• 29 апреля 2014
вообще не работали)) жили в свое удовольствие и бац))
Борщец• 29 апреля 2014
вообще не работали.. первый цикл без предохранения и у нас чудесный сыночек
Совбез• 29 апреля 2014
5 лет не получалось второй раз
tusone• 29 апреля 2014
первый раз 4 месяца, второй раз 1 месяц.
lefialka• 29 апреля 2014
Первый раз 9 лет,а когда крохе 11мес было,опять забеременела)))
Теперь сыночек и лапочка дочка
Yulenyka• 29 апреля 2014
У нас первый раз тоже сразу,а теперь после 5-ти лет совместной жизни пока не получается (месяца 4-ре пробуем)((( Сына хотим...

Svetlica• 29 апреля 2014
Сначала выкидыш.Потом 9 месяцев не получалось.Тонкий эндометрий был.Делала стимуляцию,на втором цикле получилось забеременеть.Вторая беременность сама собою,когда старшей было 1год1мес.
Фифачка• 29 апреля 2014
Первый раз-сразу как реши заводить детей,второй через 6 мес,третий через 3 мес
Helenaitolko• 29 апреля 2014
10 лет работали, пока муж не бросил ’из-за бесплодия’...и вот уже сынульке 10 лет)
Пугачиха• 29 апреля 2014
4 года, на пятый год получилось, когда полностью руки опустились, причины так и не знаю почему не получалось. Знакомая 10лет, пока не сделала лапароскопию, оказалось что у нее полипы были возле входа шейки, бесплатный контрацептив так сказать.
TetyanaBobrova• 29 апреля 2014
Примерно год, пока не начала вести учет базальной температуры + тест на овуляцию, месяц учета и я в дамках:)
Анонимарик• 03 мая 2014
оба раза ’балдели’ без всякого предохранения по 9 лет