Научительница• 29 апреля 2014

Стоит ли делать выпускной в первом классе?

Будет праздник Букваря и мне как-то странно идти в ресторан с другими родителями ...
Старший ребенок-сьели тортик-букварик в школе и все довольны(.
А тут хотят гулек-это может закончится пьянкой в которой забудут зачем собрались.
Интересно только я так думаю...
Ребенку намекнула(говорю будет празник,но мы потом пойдем домой(спеку тортик),может другие родители пойдут в ресторан),ответ:а для чего мне ресторан?
Прошу проголосовать.
Результат:
вже голосів: 73
67 (91.78%) Нет
4 (5.48%) Посмотреть результат
2 (2.74%) Да
0 (0%) Свой вариант
Вареная• 29 апреля 2014
ЗАЧЕМ? сегодня был праздник букваря - рассказали стишки и по домам!

Ваша прЭлесть• 29 апреля 2014
выпускной из первого во второй класс, из второго в третий и т.д. и т.п.
автор Научительница • 29 апреля 2014
Ответ дляВареная
Все идет от учительницы(37 лет-душа хочет празника)
Ля-ля-ля• 29 апреля 2014
мне эти выпускные БАЛЫ по поводу и без тоже не понятны...
зачем? тем более со взрослыми...
Виниловая пластинка• 29 апреля 2014
Как раз сейчас именно актуально выпускные из первого класса делать!Дурдом.Такое творится.Я этого не понимаю.понты нужны родителям,а детям нужны воздушные шары,торт и бесилово.
@nnet@• 29 апреля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Вареная• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
ее проблемы. чем не повод?
Ля-ля-ля• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
ну мало ли кто чего хочет... я вот пятикомнатную квартиру хочу :)
@nnet@• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
может она хочет подарок

пАлАвинкА• 29 апреля 2014
А потом праздник читанки,потом мовы,потом еще чеить))зачем букварь?хотят поквасить-пусть идут сами
yuliya.yakimenko• 29 апреля 2014
У нас после праздника - только сладкоежка для детей и по домам, дальше кто как хочет
Престидижитатор• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Ну и пусть тусит а одиночку.зачем ей На такой случай дети?!
руки_Крюги• 29 апреля 2014
мы в 1 классе делали праздник только детям
букварь был у нас отдельно - утренник с тортом после него
а последний звонок отдельно - линейка, развлекуха за школой с аниматорами и торт+сок
родители после линейки погуляли в ожидании и забрали уже напраздновавшихся детей по домам
я бы и этого не делала - аниматоров тех же - но то такое... дети порадовались и хорошо
ресторан - это вообще считаю неуместно для ’выпускного’ из 1 класса
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
праздник букваря - это стандартное школьное мероприятие
просто не все его еще и стограммом отмечают
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ для@nnet@
может она хочет подарок
может она хочет по шее? ... ну как вариан
автор Научительница • 29 апреля 2014
Ответ для@nnet@
может она хочет подарок
Не обижена,это я пришла с род. собрания пока не усвоила информацию-1000гр с класса учителям типа стол(3учителя.),1000гр день рождения учителя,800гр ПОМЕНЯТЬ 3 розетки и почему-то нужно покрасить стену за мебелью.
Чувствуеш сябя лохом.
пАлАвинкА• 29 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
но первый раз слышу о отмечании его в кабаке))да еще и с детьми небось))
Вареная• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Чувствуеш сябя лохом.
однако...
@nnet@• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Чувствуеш сябя лохом.
а может сразу обозначить, а то это только 1-й, а аппетит как говорится...

Гага Газу• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Чувствуеш сябя лохом.
И все промолчали??? И Вы тоже?
@nnet@• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Чувствуеш сябя лохом.
1 розетка 10грн стоит
Бутербродница• 29 апреля 2014
Что за бред?
автор Научительница • 29 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
И все промолчали??? И Вы тоже?
Нет,был мужчина,сказал что 800гр за розетки это круто.
А празник-он не проч выпить и закусить.
Да,я с молчунов и все поддерживают молча(даже голосования не было за и против).
Гага Газу• 29 апреля 2014
А стол на троих учителей (’сообразим на троих’) на 1000 грн - это в честь чего?
А подарок за 1000 грн на День рождения кому-то еще, кроме учителей, дарят на работе?
пАлАвинкА• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Чувствуеш сябя лохом.
просто покрасьте стену грн 20 обойдется))а че это они так стартанули резвенько?10 лет еще впереди.. у нас в классе обеспеченные родители-фиг лишнюю копейку выдавишь и чем богаче-тем меньше дадут))а тут прям такой кураж
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
ставить на место надо таких учителей
у нас родкомитет такой классный - мы сами определяли суммы подарков директору, завучам, учителю - на праздники и на дни рождения - и мы собираем гораздо меньше соседних классов
пусть попробует кто-то возмутиться!!! надо не бояться свое мнение высказать - учителя вполне адекватно реагируют, т.к. понимают, что вообще-то никто им ничего не должен...
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
так отож!!! безобидный утренник раздули до маразма!
@nnet@• 29 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
+100 крутьки как раз умеют считать деньги
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
А празник-он не проч выпить и закусить.
а я в таких случаях громко предлагаю ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ
буду я сидеть сопли жевать, когда так бесцеремонно в мой карман лезут!
надо родителям самим себя уважать, тогда и учителя глядишь подтянутся и тоже начнут с уважением относиться...
пАлАвинкА• 29 апреля 2014
Ответ для@nnet@
иначе бы ими не были))а так 800 грн за три розетки-это уже фетиш