Izida.net• 29 апреля 2014

Украина, я люблю тебя

Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
krapka• 30 апреля 2014
Присоеденяюсь! Замечательная тема, огромное спасибо автору!! Читая пост за постом, понимаешь насколько важна эта тема.

Тоже люблю нашу УКРАИНУ!
Люблю всех УКРАИНЦЕВ!!!
Люблю КРЫМ и не теряю надежду что рано или поздно все вернется на круги своя!!!

Терпения нам всем! Бог с нами!

Hosanka• 30 апреля 2014
Дівчатка, може хтось захоче приєднатись. Я хочу футболку партіотичну, є сайт де проходить акція 4 футболки за ціною 3.
Хто хоче долучитись, Я можу все викупити, а ви тоді в мене. Я живу на Виноградарі, працюю Васильківська. Київ.
Так що б ще пересилкою не займатись. Сумму оплати за ділимо порівну і тоді футболки будуть дешевше.

1) Я
Ще три вільні. Пишіть в приват
http://www.fatline.com.ua/futbolki/patriotam-ukrai...
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Добавила запросы в друзья на weua.
Добавляйтесь ко мне https://weua.info/id32027
Asstra• 30 апреля 2014

kittenlg• 30 апреля 2014
Ответ дляsun_alexandra
Я тоже люблю очень нашу землю, природу, до этого и людей любила, но сейчас стало страшно и не понятно, как можно просто убивать( или почему так стали относится с ненавистью к крымчанам! Они замечательные люди и среди них много тоже украинцев! Наша сегодняшнее правительство не право! Это мое мнение!
у людей защитная реакция-они(крымчани) нас бандеровцами и нацистами объявили, и ащиты просили, кок будто их ехали убивать
просто пакосно в душе, а ненавидеть их- никто не ненавидит. обидно. ничего плохого им не сделали. это как муж ушел без причины. обвинив вас в в том, что ему плохо живется.
как дети, бросившие родную мать в больнице и ушли к здоровой соседке.
н понятно.
да и крымчанки масла подливали-обзывались(я наших не защищаю-тоже хороши)
Инга-2000• 30 апреля 2014
Девочки, спасибо за ключи, я тоже зарегистрировалась, как вас там теперь искать?)
НО - ключи давайте наверное убирайте быстрее. Это только в почту и своим. Не хватало еще нам там срача.
kittenlg• 30 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Добавила запросы в друзья на weua.
как туда попасть-там коды нужны, а мне никто не вышлет
kittenlg• 30 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ключики кому то нужны?
мне вышлете ключ плиз. в личку
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
Я свои уже давно раздала, может кто из девочек вышлет

lfybbk01• 30 апреля 2014
Взаимно :)))) Молимся, верим, надеемся :)))
viktoria1503• 30 апреля 2014
Огромное спасибо за тему. Приятно встретить такое количество единомышленников. В моем окружении всего две семьи, с которыми я могу поговорить на эту тему. Луганская область...
natyfast• 30 апреля 2014
Берет за душуочень люблю Украину!!!))))
Saha_ovs• 30 апреля 2014
Ответ дляОль_
это в другом каком-то городе. Забыла в каком. в Днепре за такое не штрафуют) Я здесь городстью летночки ношу жовто-блакитні)
в Кривом Роге оштрафовали. Хотя мы Днепропетровская область.
elenorasana• 30 апреля 2014
Спасибо за тему. Посмотрела новости, почитала фейсбук, сижу плачу. Немного легче когда понимаешь, ведь нас много, мы любим УкраинуЮ значит будем бороться, значит прорвёмся!
Инга-2000• 30 апреля 2014
Ответ дляHosanka
Дівчатка, створила группу. Можемо і тут обмінюватися думками. Можу добавити хто буде активний у модератори (правда. ще не розібралась як це зробити).
https://weua.info/group5699
подписалась!
Инга-2000• 30 апреля 2014
Девочки, к кому я в друзья бодавилась - у меня ник и имя на сайте совпадают!).
Будем знакомы!
elinasgrek• 30 апреля 2014
Я тоже очень-очень люблю нашу страну!
Innag• 30 апреля 2014
Все девчата, ухожу, короткий день...Берегите себя, мира нам и единства))
Люблю Вас))
Оль_• 30 апреля 2014
Ответ дляInnag
Люблю Вас))
Спасибо! Хороших выходных!

Hosanka• 30 апреля 2014
’Вниманию киевлян и гостей столицы! В ночь с 30 апреля на 1 мая в Киеве пройдут тактико-специальные учения. В рамках учений предполагается, что по городу будут передвигаться колонны боевой техники. Обращаем ваше внимание, что развертывание личного состава и техники пройдет в центре города’, - говорится в сообщении.
Hosanka• 30 апреля 2014
Ответ дляInnag
Люблю Вас))
Гарних вихідник, тримаємось подумки разом. Пам´ятаємо що в Україні дуже гарні люди духовно!
Инга-2000• 30 апреля 2014
Девочки, не могу разобраться, как на WE загрузить главное фото
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Ответ дляHosanka
Ого. С у нас отменили сегодняшний митинг в Донецке в связи с угрозой теракта
Inna32ua• 30 апреля 2014
Ответ дляVDV_creative
а толку то. от нас мало что зависит, только если люди на улицу не выйдут с протестом. все.
выйти на улицу и показать - что мы за Украину, это уже много и по силам каждому из нас, в других странах массово показывают только тех кто против, сюжеты ’покруче’ получаются и у них складывается впечатление что мы ждем Россию как спасательный круг (лично читала письмо из Канадской диаспоры, такое у них о нас впечатление сложилось), мы проигрываем информационную войну, это большой минус нам.
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Ответ дляИнга-2000
Заходите в настройки в самую первую вкладку. Снизу фото
0310ann• 30 апреля 2014
Добрый день, спасибо за темку, люблю вас украиночки кому нужны ключики - пишите в личку:)
Луганская область - Украина!!! Мы выстоим, я уверена!
света81• 30 апреля 2014
Очень люблю Украину
asjaua• 30 апреля 2014
привет, написала в другой темке (Изида, благодарочка за тему!), потом только увидела эту, поэтому просто скопирую свой пост:
’’вчера приехал приятель мужа, в а.уе полном. Он был на митинге за Единую в Донецке, что радует, так это то, что людей (он сказал) было больше, чем он думал-много. Он видел как титушня кинулась на людей с битами и как менты (в полной защитной экипировке) расступились и просто не участвовали. Если мне раньше было жаль некоторых беркутовцев,что попали под раздачу на Майдане, а потом их ещё и правительство предало, то после этого случая я увидела, что нападать они могут только на безоружных и свой долг выполнять они тоже могут избирательно. Т.е. они ХОТЕЛИ бить людей на Майдане, а не просто исполняли приказы преступной власти. Знаю, что тема не для этого, но я, проживая в Луг.обл. (Лисичанск), про себя и свою фашистско-бандеровскую сущность наслушалась от и до, а вчера мне намекнули (в соцсети из соседнего района), чтобы я ’за детьми лучше присматривала, а то мало ли что’(с), а ещё, что я ’себе подписала смертный приговор’(с). И самое страшное, что я понимаю, что если эти люди надумают выполнить свои угрозы, то милиция просто расступится, пропуская их ко мне...’’

и бросьте мне ключик на веюа или скажите к кому постучаться за ним, пжлста
oksana290• 30 апреля 2014
Просто интересно: такие слова пишите красивые, а когда восток отвалится, будете так же как и крымчан гнать от сюда, называть предателями и сепаратистами? Все идет к этому, хотелось бы увидеть истинные лица.
Танюлька• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana290
Нееет, ну вы сравнили. Крым сам сдался, а Восто противостоит пока. Так что не надо.