Пончик Солнечный• 29 апреля 2014
Покаталась на роликах
20.04 пошли в Блокбастер кататься на роликах я одна с нашей семьи не умею ездить .Вот и решилась все хорошо было училась по тихонько .Моя дочка 6 летняя решила что медленно еду (она умница отлично справляется на роликах) так вот она меня толкнула на скорости в итоге я упала не удачно на копчик, Промучилась 8 дней сейчас стало легче но решила сделать рентген сегодня у меня перелом копчика, доктор никак не мог понять как я хожу и как без обезболивающихся обхожусь приписал постельный режим и т.д. Как у вас прошли первые шаги на роликах
Masha Marmeladova• 29 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Буим надеяться , что у автора все заживет и все О´К будет . Не хочется думать что в 40 клетки ниче не делают
Ну к сожалению, то, что делают клетки в 8 лет и то, что делают в 40 - сильно разнится :( В 8 организм растет и клетки активно делятся, плюс природой предусмотрена активная регенерация у детей, а в 40 здоровье и особенно целостность костей нужно уже очень сильно беречь.
Но в любом случае, конечно же желаю автору, что бы зажило как говорится ’как на кошке’, и без всяких последствий :)
Умничка-помощничка• 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это же дико больно - передом копчика... Неужели так страшно было признаться?
Если бы я призналась, то она меня забила бы теми же роликами. Без преувеличений. Как говорят - кому-то повезло меньше. Зато теперь я точно знаю, как не надо растить детей!