Посудомойка• 29 апреля 2014
ахах))блин, подумала что это будет горячая тема для взрослых, а вы обманули))
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2014
Ответ дляПосудомойка
Nata28000000• 29 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Я купила сегодня мужу 25 пар ОДИНАКОВЫХ ЧЁРНЫХ носков. ВСЕ старые, независимо от степени износа, пошли в мусор!
Тоже собираюсь так сделать, задолбалась пары искать.
Ответ дляjabubu
А по теме: я зашла в тему с намерением книжку зафукать, а тут смеются просто. Я как раз из топовой темки про песни))
мы там были)