Пирожкиня• 30 апреля 2014
Как вам имя?
Очень много тем по поводу имен. Спрошу и я . У брата родилась дочь. Хотят назвать Любовь. А вам как, нравиться или не очень?
Бабочки в моём животе• 30 апреля 2014
Имя хорошее...но для меня Любы все кость широкая грудь колесом лицо круглое румяное...короч деревенская девка кровь с молоком
ЯспАкойнаЯ• 30 апреля 2014
Никогда не нравилось. Вот честно. Мою крестную так зовут и всю жизнь не любила это имя.
А когда поступила в ВУЗ,то в группе было две девочки Любы. С одной я сдружилась очень и она стала крестной мамой моему сыночку.
Я так привыкла к этому имени,что мне прям нравится ))) Любочка))))) Любонька :))))) Так душевно и красиво звучит :)))))
Но свою дочь так бы не назвала.
К чему я это все. Главное не имя,а сам Человек :))))
Но свою дочь так бы не назвала.
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Колхоз...
У вас такие ассоциации вызывает? А что значит колхоз?
Сарафанное радио• 30 апреля 2014
Дело в том что сейчас даже звёзды шоубизнеса называют своих детей Света, Боря, Петя. Тоесть это начинает быть модным. Можно представить бубку с села Любку и можно так же представить красивую,ухоженную, супер-пупер классную девушку Любашку)))так что...
ЯспАкойнаЯ• 30 апреля 2014
И кстати,Любочка моя - худенькая,стильная,красивая и городская девушка,а не колхоз. =)
Просто у всех ассоциации ))
Сарафанное радио• 30 апреля 2014
Ещё слышала имя не так давно Любава)))наверное Люба, просто родители так называют. Прикольно))
Кастрюлька• 30 апреля 2014
Любаша, красивенное имя, я свою доцю любя называю Любочка, Любаша и говорю, что доцю нужно было назвать Любовь. (Имя дочки другое)
Наездница• 30 апреля 2014
Ужас, а мені так не подобається, особливо коли ключуть Любка, фууу, село. Хоч мою маму звати Люба, я терпіти не можу це імя, хоч маму дуже люблю, ніколи не розуміла чому її так назвали
. Дитину ніколи б так не назвала
Наездница• 30 апреля 2014
Але сина дуже хотіла назвати Любомир, кликала б Любчик)))), але чоловік був проти, казав гейське імя
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляНаездница
. Дитину ніколи б так не назвала
А чим це ім´я погане?Я щось не зрозуміла вашого коментаря.
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляbigvanya
у меня младшая дочка Любашка. В загсе мужу сказали, что за все время работы впервые регистрируют ребенка с таким именем. Очень красивое имя!
Да, таким именем сейчас мало девочек называют.
Я не такая• 30 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Колхоз...
а ну да, Николь, Златы, Виолеты не колхоз.
Автор, красивое имя, намного лучше нынешних экзотических имен...
Наездница• 30 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Ну я ж кажу, сільське таке, асаціація з селом, бабою Любою, як дівчата там зверху вже писали, не подобається таке імя і дочку так би не назвала. Тепер зрозуміли?
Копирайторша• 30 апреля 2014
Кто не знает Любочку? Любу знают все! Люба- Любовь! Мне нра! Хоть доченьку так не назвала бы...хотя Любава очень даже - супер.
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Тобто в місті Злати, Агніі, Квітани? А в селі- Люби? Залізна логіка.
РозаФиалковна• 30 апреля 2014
У меня маму так звали.
Очень люблю и нравится это имя.
Но так как она болела , то дочурку так не назвала...не хотела в честь бабушки.
А так очень мне оно нравится , ещё и Любава прикольное.
Нравится что много ласкательных форм есть к нему - Любочка, Любушка, Любусик, Любчик и ещё массу можно назвать.
Очень люблю и нравится это имя.
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2014
Мне НЕТ! а еще и ассоциации - классуху так звали......а теперь СВЕКРОВЬ))))))))))
РозаФиалковна• 30 апреля 2014
Ответ дляbigvanya
Elena Poludinska• 30 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Люба, Варя... - 100% колхоз. а чем хуче Параска, Клава?
Варвара - шикарное имя.Мне очень нравится
РозаФиалковна• 30 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Просто у всех ассоциации ))
У меня мама тоже красавица была ......
Наездница• 30 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
В місті як і в селі є різні імена, ви спитали як вам імя- я відповіла свою думку, що у мене такі асоціації, при чому тут залізна логіка
?????? Чи ви чекали що тут всі будуть охати і ахати яке гарне імя??? Не подобаються відповіді- закривайте питання
. Моя бабуся з села називається Софія, інша звалась Анастасія, той що????? Називати можуть де і як хочуть, ви чого до мене пристали