Аноним• 06 декабря 2012
Вопрос по противозачаточным таблеткам
Девочки подскажите есть несколько вопросов по поводу противозачаточных таблеток
Немного предыстории(что бы понятней)
Нужно попринимать противозачаточные таблетки всего лишь два месяца.
В середине декабря должны начаться критические дни.Хочу начать принимать таблетки.В середине-конце января планируется встреча с МЧ примерно на неделю.(т.е. это как бы уже вторая упаковка будет начата)
И собственно вопросы такие
1.Какие таблетки вы принимаете или может слышали посоветуйте что бы как можно меньше гормональные?
2.Есть ли вероятность поправиться принимая их?
3.Будет ли достаточно по срокам приема (ну т.е. начало второй упаковки) что бы СОВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ))) не переживать о вероятности забеременеть
Немного предыстории(что бы понятней)
И собственно вопросы такие