Кашка-маняшка• 30 апреля 2014
Встраиваемая духовка 45 см.
Девочки подскажите у кого на кухне узкая духовка, какой фирмы? Места очень мало на кухне и каждый см. имеет значение.
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2014
мне кажется таких не бывает , стриралки , посудамойки да ,а вот про духовку есть сомения . Мы все искали по сайтам размеры смотрели изучали , потом в магазинах . Попробуйдте и вы так :)
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я тоже ищу не первый день-из того что есть -Nardi (Россия) и то вызывает огромные сомнения(((
Думы мои думы• 30 апреля 2014
Горенья.
А вообще на каждом сайте, где есть бытовая техника, ставите флажок на размер духовки.
Админко• 30 апреля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Доброе утро!
У меня духовка и варочная панель Nardi, вот уже 12 лет. Я могу ошибаться, так как давно это было, но мне кажется, что это Итальянская фирма... Не?
есть такие духовки у SMEG
мы продаем эту технику ,обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7889364.html
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Горенья.
вот именнь горенья и хотелось-бы, но не видела ширину 45 см уних.
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2014
Ответ дляАдминко
Доброе утро!
спасибо, Вы меня успокоили)) действительно Италия, но на форумах я читала что Россия
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
есть такие духовки у SMEG
спасибо, но я ищу ширину 45 см. а в этой фирме минимум 60 см. увидела.