lyuditta VITABOX Organic• 30 апреля 2014

Ищу хорошего парикмахера. Киев, Троещина

Постригла меня одна девочка, но сделала абсолютно не то, что я просила и показывала на фото. Ну 0% сходства. Делала мне асимметрию, но ее тоже нет. Разве что если выпрямить волосы мокрые-тогда асимметрия.
Короче, нужен реально хороший парикмахер! Троещина-в идеале, так как у меня полугодовалый грудной ребенок
toma1976• 30 апреля 2014
о, подруга по несчастью

автор lyuditta • 30 апреля 2014
Просила-получила
Bestseller1• 30 апреля 2014
Классно стрижет хозяин салона Кравченко на Драйзера, 10, тел. (044) 548-42-35, зовут, насколько помню, Олег. Стрижка примерно 200грн.
Лена.....• 30 апреля 2014
послушаю
автор lyuditta • 30 апреля 2014
Ответ дляBestseller1
ну не мало так.....
Zlata_• 30 апреля 2014
Ответ дляlyuditta
ну не мало так.....
как то не густо с хорошими парикмахерами на Троещине..
Bestseller1• 30 апреля 2014
Ответ дляlyuditta
ну не мало так.....
Да, не мало, остальные мастера в его салоне берут дешевле, но как они стригут не знаю. Я ходила к другому мастеру на Троещине, ее тут на Советчице насоветовали, гривен 80-100 стрижка, но совсем не то пальто. Я периодически пробую постричься у других, но всегда к нему возвращаюсь.
odilliya• 01 мая 2014
Ответ дляBestseller1
Вот бы еще посмотреть примеры, как он стрижет.... Мне не жалко таких денег, лишь бы быть довольной и мастер подстриг так, как я прошу. Сколько я уже ’ловилась’ на отзывы - ни одного хорошего мастера так и не встретила:((( Ездила на Позняки - так хвалили парикмахера, тоже стрижка 200, но это был ужас ужасный:((((
odilliya• 01 мая 2014
Прошу все время, чтобы постригли вот так, как на фото - а получается в итоге просто ровные волосы, слегка рваные Хоть 200 платила, хоть 70.... Ау, парикмахеры, кто-то умеет из вас делать ТАКИЕ стрижки???????

toma1976• 02 мая 2014
тут еще и укладка нужна
odilliya• 02 мая 2014
Ответ дляtoma1976
тут еще и укладка нужна
Укладка нужна любой стрижке по-хорошему, но прежде чем укладку сделать, нужно так подстричь:)
автор lyuditta • 03 мая 2014
Ответ дляodilliya
а ведь тут ни чего сложного)))) Я сама училась стричь и эта стрижка одна из самых простых
odilliya• 03 мая 2014
Ответ дляlyuditta
Серьезно?:))))) Эх, тем не менее....
А вам вообще, наверное, тяжело выбирать мастера, раз видите, КАК и ЧТО они делают:)))
автор lyuditta • 03 мая 2014
Ответ дляodilliya
Серьезно?:))))) Эх, тем не менее....
да как бы..... стригла меня девочка, с которой мы учились. Но стрижка реально-ну просто вытянутые на перед пряди и окантовка)))) Не понимаю почему вам не могут этого сделать(