e2008• 06 декабря 2012

девочки , хороший вопрос о ресторане на нг, мне интересно в николаеве?подскажите

Аноним• 06 декабря 2012
казбек

Аноним• 06 декабря 2012
А что именно интересно? Белое солнце пустыни, Старгород, Пирогъ, Шторм да где угодно, только денег дайте и усе ))) Но вот компанию приятную никто пообещать не сможет )))
Sveta_mk• 06 декабря 2012
Смотря сколько вас человек и что предпочитаете) Какая кухня, какие развлечения? А вообще я бы в Старгород пошла наверное) Или джой, шамбала караоке.
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
в шамбале в прошлом году был полный отстой на столе,зажали жратву,порции вообще смешные были,в общем денег запросили немеряно,а сервировали кошмарно
Sveta_mk• 06 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жаль я в шамбалу хожу исключительно в караоке, а в этом году делала там др, в принципе претензий нет к ним, но может потому что я ну очень долго вела с ними переговоры и мы были одни, зал был закрыт, а может просто повезло
знаю что в старгороде в этом году 600грн с человека, алкоголь по себестоимости , фрукты и икру можно принести с собой))
автор e2008 • 06 декабря 2012
хотелось ,чтоб были конкурсы и музыка близкая к 80-90хх ,танцы,и без особого пафоса,старгород слишком обязывающее заведение
автор e2008 • 06 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

автор e2008 • 06 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
nikoletta008• 12 декабря 2012
Да , знакомая тема ... Может все таки в башню первого хорошая идея)))
автор e2008 • 13 декабря 2012
а стаканчики где 1 января?
автор e2008 • 13 декабря 2012
Ответ дляnikoletta008
а стаканчики где 1 января?