Отвечаю всем• 30 апреля 2014
Посоветуйте, что приготовить.
Через 2 недели крестины, праздновать не хотела, но родня мужа взбунтовалась, хотят хлеба и зрелищ. Денег на кафе нет, будем дома. Возможности выготавливать с 2 малышами нет( Подскажите проверенные рецепты, чтоб вкусно, быстро, красиво и не сильно дорого. И желательно не жирное, старшая дочка на диете. Можно для мультиварки тоже. Заранее всем спасибо!
мамуля Дашули• 30 апреля 2014
Вкусный и простой сырный пирог- лаваш, яйца, кефир, сыр. Делим лаваш тонкий на несколько частей, обмакиваем в смесь яйца с кефиром и выкладываем слоями в форму-лаваш, сыр, лаваш, сыр. Сверху можно посыпать зеленью, и в духовку на мин 10-15.
Синди Кроуфорд• 30 апреля 2014
2 салата на выбор, кусок мяса запеките, бутеры, картоха, нарезка, овощи, торт можно заказать или купить