Марс атакует• 30 апреля 2014
Змеиное кубло начинает есть друг друга.
Гриценко требует срочно заменить Турчинова
Народный депутат Анатолий Гриценко требует срочно заменить Александра Турчинова на посту верховного главнокомандующего. Об этом А.Гриценко написал в своем блоге на страницах издания "Украинская правда".
По мнению политика, А.Турчинов не способен выполнять возложенные на него обязанности.
"Под руководством Турчинова власть сдала Крым, сейчас власть сдает Восток, далее - сдача Киева?", - написал А.Гриценко.
Политик считает, что А.Турчинов должен был сам давно подать заявление о своей отставке. "Но Турчинов в отставку уходить не собирается. А партийный начальник Турчинова - Юлия Тимошенко - никак осмелится побудить своего первого зама по партии к верному шагу в интересах страны", - отметил он.
А.Гриценко также предложил народным депутатам отбросить свои партийные интересы, добиться внеочередного заседания Верховной Рады и безотлагательно принять решение о снятии А.Турчинова с поста верховного главнокомандующего.
Как сообщалось, вчера протестующие против киевских властей взяли штурмом здание Луганской облгосадминистрации.
Бауди на ауди• 30 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я бы сказала, что наверное эта неделя с 1-10мая и будет решающая, массовые провакации и т.п.
Все верно. ВР ведь планирует идти на каникулы
Как вовремя! Они же устали, а что в стране творится - им пофиг, у них есть недвижимость на островах и деньги в банках в Швейцарии.
АнтиТанкист• 30 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
Девочки кто ответит зачем Юльке сдавать Донбасс?Спасибо
видимо с путиным такая договоренность... да и потому, что там все против нее... хотя мне кажется, что уже везде против нее...
Накладная• 30 апреля 2014
Ответ дляishtar777
Думаю эту неделю будет очень интересно
держу за них кулаки!
Вумна вутка• 30 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Она поняла, что президентом ей не быть, нужно раскачивать Ю-В до 25 мая, чтобы сорвать выборы, а потом выйдет, всех помирит и станет хорошей в глазах всей Украины, так как остановила войну и выборы перенесут ещё на 3 месяца, за неё проголосуют. Сейчас у власти Батькивщина, все её слушают, что делать, АТО проводится вяло, для видимости.
слишком запутано даже для нее
Бауди на ауди• 30 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Гриценко с первого дня об этом говорил... и это одна из причин почему я за него буду голосовать
А кто его слЫшит из ВР?
АнтиТанкист• 30 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
А кто его слЫшит из ВР?
это да... потому, что никого не интересует единство... его и народ особо не слышит, он не мелькает, его олигархия не поддерживает, но это будет у него задел на парламентские выборы
АнтиТанкист• 30 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Дай Бог чтобы я ошибалась. И ещё, она очень наезжает на Порошенко, понимает, что если он станет президентом, то полетит Яценюк, он же Батькивщина, и все. Их не будет у власти никого.
сейчас под шумок проведут реформу констутиционную, урежут полномочия президента донельзя и вуаля! Проводите свои выборы... кому они уже будут нужны? все будет решать коалиция в вр
Пацаааааааан• 30 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
почему никто не задавался такими вопросами на майдане?Почему не думали А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ?
а я задавала такой вопрос своим знакомым,которые поддерживали сие действие ’майдан’,ответ был един ’главное убрать Януковича,а потом будет видно,что делать дальше!’,жаль,что не думали раньше, у нас с 17 мая повышают цены на газ для предприятия,с понедельника сокращают 300 человек и еще 400 уходят в отпуск за собственный счет,пока на 2 месяца,а потом посмотрят возвращать ли людей,и это только первая волна сокращений.
так,что винить лично мне есть кого за,то что я ухожу в отпуск,и даже тех 2300,что я получала мне не видать!
Сиренькая• 30 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Только на российской советчице крымчане уже плачут, что никто даже не звонит и им нечего есть зимой будет. Зайдите почитайте, а не верьте словам подружки.
Бросьте хоть ссылку.
Пацаааааааан• 30 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
это сразу было понятно,когда начали требовать конституцию 2004 года,и причем выдавали это требование,как требование людей,а хоть кто-то из нас знает разницу между конституцией 1994,2004,2010 года в деталях? как по мне просто спекуляция,а все купились,жаль,очень,что страна которую я люблю разваливается по частям
куркулиха• 30 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Не верю я эту федеративность! Я достаточно насмотрелась на Россию. В ей хорошо живет только Путин и его мафиозная структура. Россия (умные российские) уже много лет пытается открыть своим согражданам, находящимся в ’спячке’ на то, что у них творится.
у меня бабушка среднестатичстическую пенсию получает в три раза больше , чем наш пенсионер. Друзья все на заработки уехали в Россию - все довольны. Однокласницы уже гражданство получили , закончили ВУЗЫ Москвы, получают около 15-20 тыс.грн на наши. Хватает. По линии родителей - родные в г.ОРЕЛ, ВОЛГОГРАД, РОСТОВ - у всех все в порядке. Дороги лучше, медицина лучше, строительная сфера развита. Валюту - рубль - не шатает, курс стабильный. Я не знаю о кошмариках про Россию - обычная страна, но нас обогнала в плане экономики лет на 15. Украинцев любят и хорошо к ним относяться , но не всех. Не любят РУСОФОБОВ и их же называют бандервой, но ппрекрасно понимает каждый россиянин - есть украинец я есть националист, ненавидящий Россию. Вот и вся разница. В федеративности не вижу ничего плохого, лучше такое устройство государсвтва,чем постоянные гражданские столкновения и не дай БОГ война. Федеративное устройство - кто бы не кричал не дает легкой возможности отделиться и потом попасть в Россию! Это чушь укр.СМИ и политиков. Если бы все так было просто - уже бы Шотландия отделилась от Англии, США распались на множество государств. .. Хватит проводить параллель федерация и сепаратизм. Это ахинея ! Потяряют от этого миллионеры Украины, но не жители, вот все и боятся панически ее(Коломойский,Порошенко,Тарута)
Ответ дляАнтиТанкист
Тогда назревает следующий вопрос, зачем нам должность Президента , как таковая?
Ответ длякуркулиха
Cказочница вы наша))
Расскажите плиз
Приехал в Славянск-на-Кубани. В силу специфики профессии я часто бываю в регионах и у меня есть привычка. Я спрашиваю у таксистов о жизни. Задаю примерно одни и те же вопросы, сравниваю их потом с мнением других простых людей с которыми встречаюсь. Вырисовывается некая картина. Я не беру бизнесменов крупных и средних, начальников и чиновников. Совершенно простые люди: инженеры, учителя, врачи, парикмахеры, водители, сантехники, продавцы и им подобные. Накопилось. Сумма в 15 тысяч рублей сегодня мне была объявлена как средняя и НОРМАЛЬНАЯ в регионе зарплата, такую даже не все получают, но если имеешь столько - ты - средний класс. 20 тысяч - уже хорошо, если больше - невероятный везунчик. Уфа, Волгоград, Курск, Иркутск, Владивосток, Пермь - везде одно и то же. В крупных городах побольше, в мелких поменьше, в селах и деревнях, ну Вы сами понимаете. Сегодня я был в гостях у обычного инженера. Ему 55. Готовится к пенсии. Зарплата 12 тысяч рублей. Он живет в двухкомнатной квартире со своей женой-домохозяйкой. Дочь вот уже полгода не может найти работу, живет отдельно рядом с Краснодаром. Родители помогают, как могут. За квартиру платят 4500 рублей. На жизнь остается семь с половиной. А это 250 рублей в день. А цены Московские, поверьте. И это 250 рублей в день. И этот человек гордо относит себя к среднему классу, говорит, живут и похуже. И в его доме так живут практически все.
А как же тот мужик который звонил Путину что у них дорог нет?
Расскажите плиз
Вумна вутка• 30 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
нельзя оставлять президенту большие полномочия. иначе, будет как с Януковичем, или царем Путиным
Неугомонная• 30 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
+100
Тоже за него буду голосовать.
Снегопадка• 30 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
Бросьте хоть ссылку.
И мне. А то я по рос. советчице побродила и не нашла....
Накладная• 30 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
брехухи они))))))нет такого. Уже на май забито, поезда полные идут. на пароме сутки ждут и едут и едут люди.
Дарина Богрянцева• 30 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
Мы сейчас гостим в Лисичанске Луг.обл., спокойно, кого из знакомых-друзей не встречу, все хотят в Россию, всем надоело ШОУ от наших властей, люди устали...
А вообще я из Харькова, звонила сегодня мужу, утром было тихо-спокойно.
Удалено администрацией...
Физрукая• 30 апреля 2014
Ответ дляLupus
Анатолий Гриценко это еще то трепло, он постоянно много говорит, но ничего не делает. На него можно не обращать внимания.
Как он может что-то делать, когда его во время майдана даже к сцене не допускали.. Или может сейчас он при власти? по-этому и остается говорить, так как что-то делать ему не дают..
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
Бросьте хоть ссылку.
Мотористка• 30 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки хоть кто-то смотрел Свободу слова 28.04.2014?
выступление Рабиновича с 1:30
А Рабинович - умный мужик. Никогда его кандидатуру не рассматривала, но теперь задумалась! Може это и есть свежая кровь в руководстве страны?
Фантазерша• 30 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, давайте напишим, кто с какой области. как дела обстоят?
Николаев, завтра будут после 12 захватывать нашу обладминистрацию ночью сегодня наехало много автобусов с титушкообразными парнями, так что скорее всего и нас сольют
МошеЙница• 30 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
Ну да , а теперь нас тут убивать идут не весь кто!!!!
Конечно тот народ на майдане, они не быдло, а мы на востоке быдло и нас можно гонять калашами и в новостях показывать 5 минут как тут бегают с ОгНЕСТРЕЛЬНЫМ оружием!!
А майдан крутили днем и ночью по телеку.
Вы видели Автомат Калашникова? А гранатомет видели? А танки?
А я видела - ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в Ваших словах много агрессии...
никто быдлом не называет, это во-первых.
оружие - в чьих руках??? майдановцев??? или русских?
и если Вам страшно, но Вы считаете себя гражданином этой страны и уважаете ее, то точно так как на Майдане люди отстояли свою честь и нежелание жить униженными, теперь очередь юго-востока постоять за себя. только постоять не против Украины как такой, а против внешнего аквафрешовского агрессора, которому счастливые украинцы поперек горла. так было всегда, и так будет. если отстраниться от громких слов, то политика геноцида продолжается, только другими методами.